Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Неон в нашей жизни и рекламе

В конце 19-го века два английских химика обнаружили новый газ, который они так и назвали – неон, что с греческого переводится, как «новый». Но настоящая история использования этого газа началась зимой 1910 года, когда изобретатель из Франции Жорж Клод создал первую газоразрядную лампу, которая была заполнена неоном.

С этого времени неон победно шествует по планете. Сейчас невозможно представить улицы больших и маленьких городов без яркого свечения неоновых огней. Неоновые вывески настолько прочно вошли в нашу жизнь, что делают ее ярче, необычнее. Вносят даже, какую-то определенную долю волшебства…

Именно неон совершил настоящую революцию в рекламе, дав возможность превращать рекламные материалы в настоящие произведения искусства. Также, его по достоинству оценили любители авто, для которых качественная неоновая подсветка – это уже элемент какого-то, определенного статуса.

Неон сейчас необычайно востребован. Поэтому, производство неона является прибыльным и высокорентабельным бизнесом. При этом, стоимость неона, сравнительно, не так уж и высока. Поэтому неоновые трубки и лампы расходятся среди покупателей, как горячие пирожки. Ведь ничто не сможет так украсить Ваш магазин или кафе, как яркая неоновая вывеска, на которую в любое время суток будут «слетаться» посетители, привлеченные ярким светом…

Неон очень экономичен и некапризен. Этот инертный газ расходует очень мало электроэнергии. Также, неоновые вывески могут быть расположены как в помещении, так и на улице. Этот благородный газ практически не чувствителен к перепадам температур, и даже к сильным морозам. Он не блекнет ни при ярком солнце, ни во время темной ночи. И, наконец – это газ-долгожитель. Неоновая вывеска способна жить долгие годы, в то время когда такая же вывеска, с использованием другого газа уже давно оказывается на свалке. Это проверено уже многими поколениями ценителей неона.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018768 секунд