Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Электронная торговля – зачем нужна и как можно организовать

С развитием Интернета часть бизнеса ушла на его просторы. Сегодня электронная торговля является таким же обыденным делом, как открытие обычного магазина или торговой лавки. Только особенностью электронной торговли является то, что ведется она с помощью информационных технологий, чаще всего – сети Интернет.
Создание интернет-магазинаНаиболее часто электронная торговля организовывается на основе реально существующего бизнеса: компании или фирмы, магазина, мастерской и т.п. Самым распространенным видом электронной торговли является интернет-магазин. О нем мы и поговорим.
Итак, интернет-магазин является торговой площадкой в сети Интернет и его работа направлена на привлечение прибыли. Отличительной чертой любого такого проекта является его доступность потребителю из любой точки страны и мира. Другими словами, электронная торговля позволяет бесконечно увеличить количество потенциальных клиентов, а значит и прибыли. Кроме того, сайта электронной торговли удобны в использовании и дают возможность посетителям экономить свое время на поиск необходимого товара, а также очень часто и деньги, т.к. стоимость товаров в здесь зачастую несколько ниже, нежели в обычных магазинах.
Создание площадки для электронной торговли – дело ответственное, т.к. только один неверный шаг в организации работы может привести к колоссальным убыткам владельца компании. Чтобы избежать ошибок при создании сайта для электронной торговли, мы советуем обращаться за помощью только в высококвалифицированным специалистам в области веб-разработок.
Создание интернет-магазина можно поручить специалистам веб-студии, а можно воспользоваться уже полностью готовым предложением. Сегодня в сети легко можно найти предложения аренды  электронных магазинов. В этом случае вы получаете уже готовый веб-ресурс «под ключ». Интернет-магазины, сдаваемые в аренду имеют уже все инструменты, необходимые для полноценной работы уже с первой минуты его открытия.

На просторах рунета хорошо зарекомендовала себя компания insales.ru. Преимуществ у ее достаточно:

  1. Интернет-магазин создается в кратчайшие сроки.
  2. Дизайн сайта для электронной торговли может быть разным: от шаблонного до уникального индивидуально разработанного проекта.
  3. Компания имеет собственную платформу InSales и обеспечивает seo-продвижение ресурса.
  4. Компания обеспечивает хостингом и поддержкой.
  5. Сайты на платформе InSales надежны и легки в управлении.

    На просторах украинского Интернета хорошо зарекомендовала себя компания Мегарт (http://megart.com.ua/).
    Преимущества сотрудничества с данной компанией:
  1. Создание интернет-магазина здесь занимает до трех недель.
  2. Компания обеспечивает установку, настройку и поддержку работоспособности ресурса. Все инструменты и функционал включены.
  3. Дизайн магазина может быть как шаблонным, так и уникальным.
  4. Копания обеспечивает продвижение и раскрутку ресурса, гарантируя при этом присутствие площадки на первых позиция в топ-рейтингах поисковой системы Google.
  5. Компания позволяет не только арендовать интернет-магазин, но и купить его.
С развитием Интернета часть бизнеса ушла не его просторы. Сегодня электронная торговля является таким же обыденным делом, как открытие обычного магазина или торговой лавки. Только особенностью электронной торговли является то, что ведется она с помощью информационных технологий, чаще всего – сети Интернет.
Наиболее часто электронная торговля организовывается на основе реально существующего бизнеса: компании или фирмы, магазина, мастерской и т.п. Самым распространенным видом электронной торговли является интернет-магазин. О нем мы и поговорим.
Итак, интернет-магазин является торговой площадкой в сети Интернет и его работа направлена на привлечение прибыли. Отличительной чертой любого интернет-магазина является его доступность потребителю из любой точки страны и мира. Другими словами, электронная торговля позволяет бесконечно увеличить количество потенциальных клиентов, а значит и прибыли. Кроме того, интернет-магазины удобны в использовании и дают возможность посетителям экономить свое время на поиск необходимого товара, а также очень часто и деньги, т.к. стоимость товаров в здесь зачастую несколько ниже, нежели в обычных магазинах.
Создание площадки для электронной торговли – дело ответственное, т.к. только один неверный шаг в организации работы может привести к колоссальным убыткам владельца магазина. Чтобы избежать ошибок при создании интернет-магазина, мы советуем обращаться за помощью только в высококвалифицированным специалистам в области веб-разработок.
Создание интернет-магазина можно поручить специалистам веб-студии, а можно воспользоваться уже полностью готовым предложением. Сегодня в сети легко можно найти предложения аренды  электронных магазинов. В этом случае вы получаете уже готовый магазин «под ключ». Интернет-магазины, сдаваемые в аренду имеют уже все инструменты, необходимые для полноценной работы магазина уже с первой минуты его открытия.
На просторах рунета хорошо зарекомендовала себя компания insales.ru. Преимуществ у ее достаточно:
1. Интернет-магазин создается в кратчайшие сроки.
2. Дизайн магазина может быть разным: от шаблонного до уникального индивидуально разработанного проекта.
3. Компания имеет собственную платформу InSales и обеспечивает seo-продвижение ресурса.
4. Компания обеспечивает хостингом и поддержкой.
5. Магазины на платформе InSales надежны и легки в управлении.
На просторах украинского Интернета хорошо зарекомендовала себя компания Итекс (etechs.com.ua). Преимущества сотрудничества с данной компанией:
1. Создание интернет-магазина здесь занимает до двух недель.
2. Компания обеспечивает установку, настройку и поддержку работоспособности магазина. Все инструменты и функционал включены.
3. Дизайн магазина может быть как шаблонным, так и уникальным.
4. Копания обеспечивает продвижение и раскрутку ресурса, гарантируя при этом присутствие магазина на первых позиция в топ-рейтингах поисковой системы Google.
5. Компания позволяет не только арендовать интернет-магазин, но и купить его.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,021016 секунд