Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Раскрутка сайтов и кризис - кто кого?

В связи с тем, что в последнее время в мире экономики бушуют большие потрясения, в сети Рунета все чаще и чаще разгораются споры, касающиеся влияния экономических катаклизмов на индустрию поисковой оптимизации. Одни говорят о том, что данный сектор сокращается. При этом они ссылаются на снижение бюджетов, которые выделяют строительные компании, банковские агенты и финансовые организации на свое продвижение. Другие же говорят о том, что компании наоборот перенаправляют рекламную политику в сторону продвижения своих интернет ресурсов. Такая форма маркетинга более эффективна, и требует меньшего количества денежных вложений, что в суровой борьбе на фоне кризиса, играет немаловажную роль.
В принципе, верны обе точки зрения. В данный момент многие компании действительно сокращают количество денежных средств, выделяемых для маркетинга, а некоторые и вовсе убирают эту строку расходов. Но, не стоит забывать о том, что кризис не будет длиться вечно, и в скором будущем утихнет паника, царящая в данный момент в секторе бизнеса. Тем более что основные правила экономики еще никто не отменял.
В связи с уменьшением количества клиентов и с ростом конкуренции рынок рекламы должен видоизменится. Основная маркетинговая политика будет направлена в сеть, что приведет к росту Интернет-рекламы, а как следствие к увеличению популярности поискового продвижения. Такое распределение рынка рекламы будет на руку средним компаниям, которые не в состоянии тратить большое количество денег на маркетинг.
Большой спрос на услуги компаний, осуществляющих продвижение сайтов, должен привести к увеличению стоимости данных услуг. Первым, кто ощутит на себе данное повышение стоимости, будет, естественно, Москва, так как там сосредоточено больше всего компаний и фирм.
Но, все равно даже с повышением цены на рекламу в сети Интернет, она будет стоить значительно меньше, чем на других каналах медиа-ресурсов. Может произойти рост региональных рынков продвижения. Так как ранее небольшие компании не испытывали недостатка в клиентах, то фирмы не слишком активно пользовались данным видом интернет-услуг. Но, с уменьшением количества потенциальных потребителей, владельцы малого бизнеса должны поторопиться с тем, чтобы завоевать как можно большее количество целевой аудитории. Это поможет им, после окончания всей экономической нестабильности, завладеть как можно большим куском рынка тех товаров и услуг, которые они предоставляют.
Источник - http://talkdezign.info/

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012236 секунд