Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Как представить себя правильно?

Сегодня коммуникации правят бал. Если вы умеете общаться с людьми, дела у вас пойдут в гору, нет – дела если и пойдут, то чуть медленнее и тяжелее. Быть приветливым и искренним – это уже не роскошь, а обычное поведение людей, к которым тянутся толпы других. Так как же красиво представить себя?

В зависимости от целей, существует несколько способов. Например, самопрезентация в стихах, в которой вы сможете емко и в тоже время необычно рассказать о себе, подчеркнув все свои сильные стороны. От обычного рассказа стихотворную презентацию себя отличает удачная форма и, соответственно, подача рассказа.

Должна ли она быть длинной? Вряд ли. Ведь человек по своей природе не способен воспринимать долгое выступление. Если только вы обладаете хорошими артистическими данными, и ваша вариация биографии в стихах будет смотреться ярко и приковывать внимание собравшихся достаточно долго. Пусть это будет рассказ на 2-3 минуты. Желательно, конечно, выучить стихи наизусть и не сбиваться при выступлении.

Если вы отправляетесь на какое-либо мероприятие, на котором будут важные для вас персоны, будь то потенциальные деловые партнеры или люди, которым вы должны очень понравиться, не забудьте прихватить с собой несколько визиток. Этот наглядный материал с вашими координатами и коротким представлением о вашей личности может помочь в налаживании нужных отношений и полезных знакомств. Вы уже поняли, что нужно создать по-настоящему запоминающуюся и необычную визитку, чтобы она выделялась на фоне десятка остальных, которые будут вручены в этот вечер. Но не перестарайтесь с креативом – визитка – это ваше лицо, здесь все должно быть четко и лаконично.

Еще один легкий и доступный способ представить себя правильно – это бэджик. Да-да, этот простой атрибут поможет представить вас нужным людям. Например, отправляясь на выставку или конференцию, не пишите на нем только имя и фамилию. Добавьте еще и одно предложение, то, чем вы можете помочь людям. Например, Сергей Гусев, помогу практически без затрат сделать ваш бизнес еще эффективнее. Или Ольга Иванова, знаю все о том, как завоевать любого мужчину. Просто? Да. Эффективно? Конечно! Вам останется только не стоять в углу, а неспешно ходить, чтобы как можно больше взглядов встретилось с вашим бэджиком.

Это далеко не все способы представить себя. Есть еще много секретов, но начните хотя бы с этих, и уже потом вы поймете, как нужно действовать дальше. 

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014874 секунд