Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Как использовать курьерскую доставку в маркетинге?

«Всё течёт, всё меняется», - слова древнегреческого философа Гераклита, сказанные за пятьсот лет до нашей эры, очень чётко характеризуют наше время. И если раньше всё текло и менялось очень медленно, не спеша, то сейчас водопад изменений обрушивается на нашу жизнь. Наши родители стали свидетелями возникновения чуда техники - первых ламповых компьютеров, а сейчас даже дети пользуются карманным мини-компьютером – современным телефоном.
С таким стремительным техническим прогрессом не удивительно, что идёт постоянная жёсткая конкурентная борьба на современном рынке, перенасыщенном предложениями товаров и услуг. Эта борьба заставляет искать всё новые и новые пути поиска клиентов. Чего только не придумывают, чтобы найти новых клиентов и удержать старых – достаточно посмотреть различные варианты «креативной» рекламы. Например, 15ти сантиметровый шоколад в виде распятия, жевательные конфеты в форме зверушек, раздавленных колесами автомашин… Но, как бы ни менялся технический прогресс, сам человек не меняется настолько быстро. Он по-прежнему ценит хорошее отношение, внимательность, профессионализм… И ему будет приятно, если о нём вспомнят не только в тот момент, когда захотят ему что-то продать, но и в другое время, к примеру, на его день рождения, новогодний праздник или даже восьмое марта.
И здесь курьерская доставка окажется просто неоценимой. Ведь курьер может доставить ваше поздравление прямо в руки человеку или в организацию. А если само поздравление сделать красивым, оригинальным, да и ещё использовать свой логотип в оформлении – хорошее отношение и приятное напоминание о себе вы обеспечите. 
Кстати, на Западе это давно уже нормальная практика – например, зарубежным партнёрам отправлять эксклюзивно оформленные новогодние открытки, используя курьерскую доставку.
Так что, в наш век современных технологий и назойливой рекламы, предлагающей всё и всем, возможно, стоит вернуться к старой доброй практике доставки адресных сообщений с помощью курьерской доставки. Ведь доброе отношение купить невозможно, но его можно создать, проявив внимание и заботу.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,020076 секунд