Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Видеовитрина – технологии будущего

Видеовитрина – технологии будущегоИнтерактивная витрина – это уникальный инструмент подачи информации, позволяющий с максимальной отдачей использовать окна, обычные витрины и даже стеклянные двери торговой точки. Видеовитрина гораздо дешевле своих плазменных или ЖК аналогов и при этом не имеет никаких ограничений по размерам. Этот рекламный инструмент обладает огромным потенциалом и может быть применим в самых разных сферах. Система очень гибкая в плане подачи информации – на видеовитрине можно транслировать любые изображения, при этом они всегда остаются такими же яркими и контрастными, вне зависимости от освещения – даже под прямыми солнечными лучами.

Сама по себе видеовитрина может иметь форму логотипа компании, что также привлекает больше внимания по сравнению со стандартными прямоугольными экранами.

Видеовитрина – это настоящее поле чудес для эффективного маркетинга. Она обладает эффектом неожиданности, который производит впечатление как на потенциальных покупателей, так и на случайных прохожих. Именно благодаря этому эффекту даже случайный прохожий может из чистого любопытства заглянуть в магазин. Остальное – дело техники.

Видеовитрины позволяют взглянуть на рекламу под качественно новым углом. Статичные манекены, какими бы они ни были симпатичными, безусловно, сдают свои позиции. В условиях постоянно нарастающей конкуренции большинство владельцев торговых точек не жалеют средств на рекламу – обычно реклам рассчитана на поток людей, а не на узкую группу клиентов. Видеовитрины призваны сформировать у прохожих положительное отношение к компании, вовлечь в прямой контакт. Некоторые витрины позволяют даже листать каталоги магазина и рассматривать ассортимент товаров даже когда торговая точка закрыта. Возможность просматривать товары не заходя в магазин очень удобна – каждый прохожий получает возможность, идя по улице, на ходу ознакомиться с последними коллекциями и новинками. Идеально подходят видеовитрины для демонстрации современной техники – можно не только рассмотреть предлагаемый товар, но и собственноручно опробовать его.

Принцип работы видеовитрины достаточно прост. На стекло наклеивается специальная пленка обратной проекции, на которую при помощи проектора транслируется нужная информация. Создание видеовитрины достаточно простое и не занимает много времени. Это очень компактная система, которую можно легко перемещать с места на место. Видеовитрина способна проецировать изображение на любую поверхность, ее настройка не требует особых усилий.



Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,016512 секунд