Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Bluetooth реклама

Современные технологии позволяют передавать данные с помощью bluetooth. Bluetooth - это функция, которой оснащены практически все современные мобильные устройства, что позволяет передавать любые виды информации абсолютно бесплатно на расстоянии до 50 метров. Каждый человек сам решает, хочет ли он получать ту или иную информацию. 

Маркетинговые исследования показали, что bluetooth реклама является очень эффективным способом рекламного воздействия на потенциального клиента. В чем же преимущества bluetooth рекламы? Передача информации является бесплатной, что позволяет значительно сэкономить на рекламе. Одним из главных преимуществ так же есть простота передачи данных. Bluetooth реклама так же дает возможность прямого воздействия на потенциальных потребителей в месте их нахождения и скопления. Это говорит о том, что увидев (получив) рекламу, человеку не придется выполнять лишних действий, то есть ехать или идти далеко за получением определенных услуг.

Bluetooth реклама позволяет прорекламировать товар и тут же продемонстрировать его. Такой вид рекламы имеет неограниченные возможности, а именно передать в качестве информации презентацию товара, каталоги продукции, разнообразные анимированные баннеры, рекламные заставки и клипы, информацию о скидках, акциях, розыгрышей, электронные визитные карточки, адреса предприятий, их номера телефонов, а так же разнообразные видеоролики, музыкальные клипы и заставки. 

Bluetooth реклама позволяет предпринимателям практически моментально и самостоятельно отслеживать, является ли их реклама эффективной. Чаще всего bluetooth реклама приносит пользу ресторанам, кафе, клубам, торговым и развлекательным центрам, супермаркетам, магазинам и разнообразным выставкам.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,010557 секунд