Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Написание статей для сайта. Копирайтер или программа?

Сегодня законы Интернета диктуют нам такое правило создания контента для сайтов, что любой текст должен быть уникальным. Это связано с целым рядом факторов, но главным из них является восприятие интернет-текста поисковыми системами, которые в конечном итоге и решают: достоин ваш сайт занимать высокие позиции в выдаче или его следует отправить не ниже второй сотни, а то и еще ниже. Как создать уникальный текст – вопрос, который волнует сегодня многих владельцев сайтов, и ответ на них гораздо проще, чем может показаться: вам нужен копирайтер. Есть ли другие вариант? Есть, но какой из них лучше – решайте сами.

 

Для облегчения жизни многим и многим интернет-пользователям сегодня создаются самые разные программы, и, что касается области создания интернет-текстов, есть сегодня разработки, основное назначение которых – генерация текстов. Если раньше Вы не сталкивались с этим понятием, то поясним, что генерация текста – это принцип размножения одного уникального текста, в результате которой получается несколько также уникальных. Получается эдакий seo рерайт машинного производства.

 

С учетом требований высокой уникальности контента сайтов, подобному софту нет равных, поскольку это позволит разместить созданные вам статьи на любых площадках, избежав при этом штрафных санкций, налагающихся за плагиат. Еще одним преимуществом работы с программами генерации текстов – это скорость работы. Так, если живой человек тратит на написание одной среднего уровня сложности статьи не менее одного-полутора часов, то программа сделает это в десять раз быстрее.

 

Как правило, программы генерации текстов – это авторские разработки программистов и других интернет-специалистов, но все они направлены на один и тот же курс: автоматизировать процедуру создания уникального контента для интернет-сайтов. Некоторое из них способны вставлять в статью ключевые фразы (данный вид текста носит название seo рерайт).

 

Но как в любой бочке меда, здесь есть и своя ложка дегтя. Даже при высокой степени востребованности подобных разработок, которые уже применяются и, несомненно, будут применяться в дальнейшем, роль копирайтера все-таки по-прежнему уникальна и не идет ни в какое сравнение с работой программы. Во-первых, определенная доля погрешности у программы генерации текста все равно существует, поэтому ошибки, смысловые или стилистические неточности все равно будут и сэкономленное на работе время придется потратить на проверку и доработку сгенерированных статей. К тому же, и seo рерайт (расстановка ключевых фраз) такими программами выполняется неграмотно. А во-вторых, вы не сможете изначально задать направление работы своему «исполнителю»: программа сделает все так, как ее «научили» разработчики и никогда не отклонится от заданного алгоритма работы.

 

Так, роль копирайтера по-прежнему велика, и если вы хотите получить гарантированный результат – вам нужен копирайтер. Конечно, с внедрением на этот рынок  новых технологий, конкуренция между копирайтерами и заменяющими их программами будет существовать, но одно будет неизменно: любому интернет-проекту по-прежнему будет нужен уникальный текст для сайта.

 

без ссылки
Читайте в рубрике Копирайтинг:

Темы:
- Копирайтинг
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013451 секунд