Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Создать web сайт на заказ

Ныне никакое крупное предприятие не работает без собственного представительства в интернете – сайта. Больше того, все более средних и небольших фирм успели оценить, сколь прибылен собственный сайт, поскольку он не только служит возможностью показать себя миру, а и существенно поднимает уровень продаж. Ныне сделать сайт и продвинуть в поисковиках его предлагают многие. Что входит в список данных мероприятий, как не попасть впросак, выбирая разработчика сайта? 

Перед тем, как заказывать свой сайт, надо четко понимать, что он собою должен представлять, какие цели преследует предприятие при создании его. Самый распространенный сегодня вариант исполнения - сайт-визитка, представляющий собой одну либо несколько страниц, на которых располагается описательная информация: чем фирма занимается, цены услуг, контакты. Такой сайт по трудоемкости и цене наименее затратен. Располагаются визитки и на бесплатных, и на платных хостингах, отличает их минимальная серверная ресурсоемкость.

Если сайт подразумевает крупный интернет-проект, организацию портала, который посвящен какой-либо определенной тематике, к примеру, сайт автосалона, одновременно выполняющий функцию информационного каталога и промо-площадки, его цена может достичь сотен и нередко тысяч долларов. Соответственно, для поддержки существования проекта нужно серьезное серверное «железо», также отражающееся на цене проекта.

Если создать web сайт на заказ предполагается для того, чтоб использовать как средство для активных продаж, надо позаботиться о том, чтоб по целевым запросам в поисковиках сайт фигурировал в десятке первых. Такую услугу также предоставляет большинство предприятий, которые занимаются разработкой сайтов и их продвижением. Цена продвижения определяется направленностью деятельности сайта предприятия, она может варьироваться в весьма широких пределах. Раскрутка по некоторым запросам может стоить до нескольких тысяч долларов. 

Ежедневно появляются люди, считающие себя способными за деньги выполнять разработку и продвижение сайтов, умеющими на должном уровне сделать web сайт на заказ. Будучи новичками в данной сфере, они просят минимальную плату за работу. Профессиональные компании оказывают услуги с гарантированным качеством, стоящие куда дороже, однако качество их всегда на высоте.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,017889 секунд