Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Логотип - важная составляющая имиджа компании

Логотип - важная составляющая имиджа компанииБезусловно, любая компания, даже если она только начала свою деятельность, нуждается в своем фирменном логотипе, благодаря которому потенциальные клиенты будут её узнавать. Так он является самым важным элементом фирменного стиля, поскольку играет значительную роль в узнаваемости.

Удачный логотип за чрезвычайно короткое время может в значительной степени повысить эффективность рекламы бренда и имиджа компании на рынке продаж или предоставления услуг. Если же фирма не имеет собственного логотипа, то она просто затеряется в рядах конкурентных компаний, ведь её продукт или услуги клиенты не смогут распознать. Именно поэтому разработка логотипа — это обязательная процедура, которая должна быть пройдена абсолютно любой компанией, желающей стать конкурентноспособной. Однако при этом чрезвычайно важно, чтобы логотип компании имел свой стиль, ибо если он будет оформлен бесвкусно, он не только не привлечет клиентов, но и оттолкнет их. Логотип воспринимается сразу же — это первый визуальный предмет в прессе или местах продаж, и даже этот небольшой значок сможет передать огромную полезную информацию о компании: чем она занимается, насколько профессиональна и креативна. В настоящий момент на рынке можно наблюдать просто огромную конкуренцию. Именно поэтому логотип должен сразу же запомниться клиентам, вместив в небольшой иконке всю информацию, которая бы выставила фирму в лучшем свете и облегчила её узнаваемость.

Для того, чтобы компания стала как можно быстрее конкурентоспособной, разработка фирменного стиля должна быть осуществлена на самой ранней стадии. Сюда, естественно, относится создание хорошего логотипа. Большинство недооценивает его значение, однако, многие эксперты говорят, что он важен не меньше, чем само название фирмы. При выборе логотипа следует понимать, что он выбирается навсегда, однако некоторые компании время от времени их меняют. Это приходится очень болезненно для них, как в плане финансовом, так и в маркетинговом отношении. Именно по этой причине очень важно создать правильный логотип на самой ранней стадии, ведь в случае его смены, узнаваемость фирмы очень быстро снизится. Если же эта фирма была крупной, то она может потерпеть весьма значительные убытки.

Итак, в качестве вывода можно сказать, что этот небольшой значок играет весьма значительную роль. И если он не будет соответствовать стилю, то потребители могут отказаться от сотрудничества, неправильно восприняв образ фирмы.


Темы:
- Маркетологу на заметку
- Изображения - создание и обработка
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013607 секунд