Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

О пользе баннеров

Если Вы полагаете, что к рекламе не имеете никакого отношения, то, смею Вас уверить, что глубоко и сильно ошибаетесь. Весь мир сегодня поделён на три категории:
1. Те, кто заказывает;
2. Те, кто производит;
3. Те, кто потребляет рекламную продукцию.

Ну, как, готовы признать что заблуждались? Даже если Вы причисляете себя к рекламоненависникам, согласитесь, однажды Вам всё равно хоть раз пришлось использовать информацию, которую когда - то получили в каком-то рекламном виде.

Получается, что на самом деле правильно и грамотно поданная информация есть весьма полезной. Даже большая вывеска с названием любимого супермаркета нужна так же, как ценник на колбасе. А любой по размеру текст, попадающий в Ваше поле зрения, называется «баннер». Изготовление баннеров Москва осуществляет не хуже Нью-Йорка. Причём выглядят они так замечательно, что их пора причислять к малым архитектурным формам большого изящества. 

Сегодня существуют прекрасные рекламные агентства, продукция которых делает нашу жизнь проще и веселее. Вы только вспомните, как печально выглядели панельно-кирпичные спальные районы, да и центры городов наших раньше. А ведь тогда о ярких больших и малых плакатах, растяжках, расписных витринных окнах никто и помыслить не мог. Существовал единственный, вечно живущий баннер «Слава КПСС»! Мы жили в серости и восторгались чудом доходившим до нас городскими «пейзажами» загнивающего капиталистического мира. 

Сейчас всё изменилось. Яркие баннеры, огни, подсветки не только украшают нашу обыденность, но и дают массу полезной и очень нужной информации. А мы настолько привыкли к этому, что позволяем себе иногда даже ворчать на рекламу вцелом, и на наружную - в частности.

Ещё очень весело выглядят баннеры на автомобилях. Едет машинка, а на ней такой себе рекламный тюнинг. И если выполнена работа интересно, то даже , случись Вы не любите рычащий транспорт, всё равно проводите такого «красавца» глазками. И при этом обязательно прочитаете, что на его больших боках написано.

В хорошем рекламном агентстве чудо - специалисты бесплатно приедут к любому бизнесмену, предложат самый приемлемый вид наружной рекламы, расскажут из чего, как и когда смонтируют новёхонький баннер, да ещё, глядишь, и скидочку предложат. 

А нам с Вами, милые россияне, останется только пользоваться трудами этих талантливых рекламных рук. За что мы должны им быть признательны.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013871 секунд