Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Причина гениальности

Помните пушкинское: « И пальцы тянутся к перу…», а Вы полагали, что наш поэтический гений сильно великим был, да? Как бы ни так! Просто он гусиным пёрышком владел, ведь говорил же Булгаков: «Люди как люди…». И означает это, что все мы – Пушкины, просто птичьим пером разучились писать…

Если бы сегодня не ручки с логотипом, то и вообще, наверное, писать перестали.А так и написание букв не забудите, и фирму, которая своё имя на ручке написала, помнить будете. И если ручка хороша да удобна, ещё и её товаром и услугой захотите воспользоваться.

А что бы на всю жизнь приучиться писать только хорошими ручками, с самого раннего детства нужно в ручки мальчишкам и девчонкам вкладывать только качественные канцелярские принадлежности. Вон, в Финляндии, дети даже в школе карандашами первые буквы – цифры выводят, что бы собственную мазню не плодить. И где их лауреаты Нобелевской премии? А наш Бродский с Пастернаком потому её и получили, что писали сызмальства замечательными, жаль, не с логотипами, ручками.

Вот потому наша малышня всё больше брендовыми ручками к каллиграфии приучается. Это, конечно, не китайские кисточки для красивых иероглифов, но тоже ничего. Правда Цветаева и Гумилёв умудрялись свои великие стихи ручкой с металлическим пёрышком писать, вот и выходило, что уже не Евтушенко с Дементьевым, но ещё не Лермонтов. Потому что хоть и перо, но не гусиное…

Сегодня такими перьевыми ручками только судьбоносные меморандумы главы государств подписывают, да ещё большие боссы солидных фирм. А остальные, те кто по проще, с успехом используют шариковые авторучки. Ну, там налоговую декларацию заполнить, или записочку типа: «Ужин в микроволновке», оставить. 

Ведь в компьютерный век эпистолярный жанр перешёл в электронную форму, а тут уже не ручка нужна, а прохождение программы слепого печатанья. А после, сиди себе, да по клавишам стучи, главное от монитора не отрывайся. Хотя те, кто пишет «слепо» одновременно и мух посчитать могут, и по телефону поболтать…

Но всё равно, без ручки с логотипом ни один человек не обходится. Даже если Вы жалованье на карточку выводите, всё равно нужно чем - то счёта по квартплате заполнять. Или подпись свою где поставить. 

Может времена высокой поэзии и закончились, зато эпоха комфортности наступила…

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012461 секунд