Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Маленькие знаки для большого дела

В жизни всегда находится место маленькому и большому. Однако, чем больше, тем лучше – абсолютное неверное утверждение. Говорят же: «Мал золотник, да дорог!» Конечно, «Явление Христа народу» хоть и занимает целую стену в Третьяковке, но это не значит, что такая картина более свята, чем маленький образ Господа в храме. 

В мире есть вещи, которые ценятся гораздо больше, чем злато и алмазы. Доверие – вот что не знает цены на земле. Вы можете купить золотой слиток, но доверие - никогда. Его лишь заслужить придётся. А это ох как нелегко! И поэтому, когда Вам станут доверять, тут важно, что бы доверием Вашим другие не пользовались. Тем более, если дело касается бизнеса. И поэтому создание логотипа – это тот единственный путь, когда имя можно «застолбить», и требовать от остальных никогда не посягать на него. 

Логотип – это маленький торговый знак, который дорогого стоит. И не нужно думать, что такую «кроху» любой нарисует. Чтобы сделать марку узнаваемой, нужно и колористку в совершенстве знать, и даже в сфере деятельности компании хорошенько разобраться. Ведь логотип не жена – его менять нельзя. Тут правило простое - чем дольше этот значок на рынке хранится, тем больше к нему доверие. 

Даже если Вы бизнес расширите, основа логотипа неизменной будет. Хотя иногда к нему чего-то добавляют, конечно. Но «канва» остаётся без изменения. И поэтому доверить создание логотипа можно действительно только сверх профессионалам. Которые бы почувствовали все тонкости и нюансы бизнеса. Которые бы как для себя его сделали. Которые бы в маленьком значке всю суть продукта отразили. А это, скажем прямо, не менее сложно, чем «Чёрный квадрат» написать. 

Всё гениальное - просто. И поэтому настоящий торговый знак так же должен быть до боли простым и до конца гениальным. Лишь в этом случае успех запоминания торговой марки Вам обеспечен, а значит и бизнес в гору пойдёт.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,011886 секунд