Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Международный имидж страны

Международный имидж страны является одним из главных нематериальных активов государства, который обеспечивает ее конкурентоспособность в международном сообществе. Поэтому, только в прошлом году Россия потратила на международные имиджевые потребности 300 миллионов долларов, США - 1,5 миллиарда, Китай - 6,5 миллиардов. Украина - всего 10 миллионов долларов.
 
Имидж государственных руководителей является одной из составляющих комплексного имиджа страны, ведь они являются символами-лицами, которыми страна представлена ​​в международном сообществе и в информационном пространстве. Поэтому, каждый инцидент, который наносит вред персональному имиджу государственного руководителя должен восприниматься, как угроза информационной и национальной безопасности государства.
 
Понятное дело, что в условиях кризиса Украина не способна выделять средства на свой имидж, однако, по крайней мере, научить украинских политиков и государственных представителей выглядеть прилично - это под силу и не требует значительных финансовых вливаний. Дело заключается не в специальных курсах делового этикета для политической «элиты» и не в умении красиво одеваться, красоваться и говорить. Дело в необходимости изменить сознание украинских лидеров, сделать им прививки человечности и повысить их культуру, научить их воспринимать власть, как служение, а не как привилегии. Иначе украинские политики так и останутся на уровне, главными признаками которого будет стремление выделиться любой ценой, одеть дорогой костюм, унизить ближнего и хорошенько выпить водки. А позор и в будущем будет неотъемлемым элементом международного имиджа Украины.
 
Голосование за внесение изменений в Конституцию Украины в части назначения выборов сфальсифицировали, заявил один из народных депутатов от НУНС. Он сообщил, что его голос засчитан за это решение, хотя карточка для голосования находится с ним в США. В доказательство этого, он сфотографировался с собственной карточкой в ​​руках в аэропорту Вашингтона и разместил фотографию, в частности, в одной из социальных сетей.
 
Председатель фракции Партии регионов заявил, что депутаты, которые не согласны с результатами электронного голосования, должны направлять соответствующее заявление в парламентский регламентный комитета, а не «устраивать цирковое представление». Кроме того, председатель этого комитета заверил, что официального заявления нет и, более того, никогда не будет. Возникает вопрос, где вторая карточка, она вообще существует или нет? Или это такая новая технология? Интересно, красиво, не прямо ли с американских курсов PR.
 
Первый заместитель председателя регламентного комитета, народный депутат от БЮТ-«Родины» отметил, что детальное расследование заявления может выявить и другие факты нарушений процедуры принятия изменений в Конституцию. Это является элементом системы тех правонарушений, которые были допущены при принятии изменений в Конституцию Украины. Если будет доказано, что здесь есть определенные злоупотребления со стороны должностных лиц, или если будет доказано, кто этим занимался, то это одно дело. А если нет, то для Конституционного Суда это является однозначным сигналом о том, что была нарушена конституционная процедура.
Об этом сообщило Радио Свобода.
 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014356 секунд