Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Выгодно организовать сбор информации

Для успешного ведения бизнеса необходимо  выявлять, фиксировать и своевременно реагировать на  постоянно меняющиеся запросы, требования и возможности клиентов. Выполнение холодных звонков клиентам, проведение опросов и анкетирования дает возможность собрать больше сведений о рыночных тенденциях на текущий момент. Чем больше сведений в базе данных, тем больше появляется возможностей проявить индивидуальный подход и получить желаемый результат.

Основной функцией исходящего телемаркетинга является холодные звонки клиентам для организации продаж по телефону.  На первом этапе происходит знакомство с потенциальным клиентом, определение лица принимающего решение, его имя и отчество. Очень важно вызвать у него заинтересованность на первых секундах разговора, договориться о встрече или получить согласие на отправку коммерческого предложения.

В ходе проведения таких холодных звонков клиентам необходимо применять приемы успешного ведения разговора. Правильно с самого начала выявить потребности клиента, войти к нему в доверие и предложить решение проблем с помощью вашего  продукта. В результате вместо холодного контакта вы получаете оформленную сделку. Послепродажное обслуживание способствует повышению лояльности клиентов, и они переходят в разряд постоянных.

Чтобы организовать работу справочно-информационной службы, службы поддержки проводимых компанией акций и других рекламных мероприятий нужны услуги горячей линии. Это телефонный сервис для ответа на вопросы об условиях участия, о получении призов, об особенностях акционных предложений и другая информация. Бесплатный номер 0-800 имеет несколько преимуществ:

  1. Отсутствие платы за звонок приведет к увеличению количества обращений.
  2. Повышение реакции целевой аудитории даст реальную оценку проводимой кампании.
  3. У звонка по номеру 0-800 нет привязанности к конкретному региону.
  4. Информационные линии и служба заказов станут более гибкими и доступными для клиентов.
  5. Правильный выбор тарифного плана снизит затраты на телекоммуникации и положительно отразится на имидже компании.

Услугу горячая линия можно заказать в колл центре, взять номер в аренду или на постоянное пользование. Ваших клиентов обслужат на высоком уровне, потому что специалистов  колл центра допускают к обслуживанию горячей линии и к холодным звонкам клиентам только после обучения и успешного прохождения аттестации по конкретному проекту.

Отдел контроля качества следит за работой операторов, и их зарплата напрямую зависит от результативности. Вы не тратите время на разговоры по телефону и получаете готовый результат. Вам предоставят всю полученную информацию в регулярных детальных отчетах. Клиенты получают высочайшее качество обслуживания. У вас растут продажи и лояльность клиентов. Команда сотрудников центра выполнит задачу любого масштаба в полном объеме и на соответствующем уровне.  

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014508 секунд