Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Контекстная реклама в сети

Если уж вы точно для себя решили самостоятельно создать свою рекламную компанию и начали изучать эту науку, вам следует ознакомиться  и с обратной стороной золотой медали в контекстной рекламе.  В серверах Яндекс. Директ и Google Adwords есть весьма выгодная для пользователя закономерность. Рекламодатель немного врёт, говоря, что оплата рекламы идёт только за клики.

И это можно обнаружить, проанализировав плавающую величину стоимости клика, зависящую от количества показов объявлений. Чем больше будет происходит показов, тем выше будут расходы рекламодателя, и динамика роста числа  кликов не будет оправдывать расходы на показы, так работает контекстная реклама. Конечно, рекламодатель должен разумно использовать свой финансовый бюджет, а это возможно, когда усилия его деятельности направлены на качество составления объявлений, с должным количеством ключевых слов.

Прослеживая  фразы запросов поиска явно видна зависимость трафика от дополнительных запросов. В которых и прослеживаются ключевые слова, которые необходимо использовать в своих объявлениях. Для того чтобы строго отмежевать целевую аудиторию по интересам, применяются минус-слова, сокращающие показы некорректных запросов.

Поиском уточнений в Google Adwords занимается сервис  Keyword Tool, а в Яндексе - WordStat.  Google Adwords в этом вопросе значительно проигрывает Яндексу, так как  Adwords почему-то сильно усердствует в  сокрытии  запросов, вот почему контекстная реклама Яндекс считается наиболее востребованным сервисом у рекламодателей, что в свою очередь провоцирует большую конкуренцию между ними. Но даже в этом случае он вызывает больше доверия.

На что ещё можно обратить внимание рекламодателя, на значимую погрешность в путанице слов, где могут проскакивать совершенно нецелевые по тематике объявления, избежать которые можно, если самостоятельно отсеять их как ненужный мусор. Правда, это довольно кропотливое занятие, занимающее много времени, но оправдывающее себя.

Очень большую роль в рекламных объявлениях на русском языке играют слова синонимы. В русском языке их много, и именно  здесь возникают частые сбои в проскакивании нецелевых рекламных контекстов. Лишь после запуска рекламной компании можно наиболее точно составить их список, помочь при этом сервису в настройке уточнения ключевых слов. Однако и в этом случае сто процентной гарантии избежать ошибки в подборе равноправного синонима не будет, правда процент её невысок, не более 20%.

Google Adwords явно проигрывает в определении минус-слов, упуская минус, а также не реагирует на склонения, так что в данном случае не происходит фильтрации объявления и происходит его показ, что явно ухудшает эффективность рекламной компании. 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,016913 секунд