Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Только раскрученный сайт позволяет зарабатывать

Сегодняшний интернет буквально завален предложениями: "Сайт под ключ", "Начни зарабатывать - создай свой сайт", "Создаем сайты со скидкой". Что уж говорить о статьях, посвященных работе в декретном отпуске. Все они, как один, советуют открыть интернет магазин и заняться зарабатыванием денег.

Однако не все так просто, как кажется. Придумать бизнес идею и создать свой интернет ресурс - это полдела. А далее, начинается большая серьезная работа под названием раскрутка сайтов. Именно от эффективности этой работы и будет зависеть успешность сайта, а значит и ваш ежемесячный доход.

Что имеется ввиду? Может, ваш ресурс имеет идеальное наполнение, оптимален для потенциальных клиентов, но они, же как-то должны вас находить? На помощь приходит поисковое продвижение. Это на сегодняшний день наилучший инструмент интернет-маркетолога. Хорошим сайтам место в первой 10-ке поисковой выдачи. 

Цель любого интернет бизнеса - обеспеченность целевыми клиентами, то есть заявками, звонками и заказами. Сделать это самостоятельно очень сложно, если вы не обладаете специальными знаниями и навыками. Поэтому лучше доверить эту работу профессионалам, тем более что платить вы будете за результат.

Как они это делают? Сначала проведут комплексный технический анализ сайта. По итогам подготовят рекомендации для того, чтобы сделать ресурс более интересным пользователям.

Потом начнется разработка стратегических эффективных шагов работы по продвижению. На этом этапе будет выбрана технология развития ресурса: по запросам, по контенту или трафику.

После проведения внутренней оптимизации ресурс будет соответствовать требованиям самых популярных поисковиков. Теперь наступило время для внешней оптимизации. Только авторитетный сайт имеет высокий ранг среди конкурентов. Это достигается это за счет наполнения его уникальными текстами и наращиванием качественной ссылочной массой. 

Необходимо знать, что сохранить достигнутое можно только постоянно анализируя показатели и корректируя свои действия. Тогда максимальный рост позиций удастся удержать, а, следовательно, зарабатывать на своем ресурсе ежедневно.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015217 секунд