Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

SMM продвижение реклама в Facebook

Переход бизнес-торговли в плоскость Интернета – уже свершившийся факт. Ежегодный оборот в глобальной паутине составляет сотни миллиардов долларов. И, чтобы получить свой «кусок» лакомого пирога необходимо иметь свой собственный сайт. Но это лишь полдела! Чтобы выйти на качественный уровень вам понадобятся услуги продвижение.kz – профессионалов, которые смогут поднять имидж вашего веб-ресурса, а также его узнаваемость на качественный новый уровень!

По сложившимся законами продвижения, основную прибыль получают те, кто оказывается впереди. Для того чтобы обойти конкурентов, необходимо развернуть немалую маркетинговую кампанию по продвижению бренда, узнаваемости продукции и/или услуг. Помимо SEO эффективными в последнее время являются реклама в Facebook и в других социальных сетях, а также SMM маркетинг. 

Что такое SMM?

 

SMM – аббревиатура, с которой сегодня, пожалуй, сталкивался любой веб-мастер. Происходит она от английского “Social Media Marketing”, что означает «Социальный медиа маркетинг». Многими рекламными агентствами он сегодня в обязательном порядке берется на вооружение. И неудивительно, ведь SMM продвижение предусматривает работу в социальных сетях, которыми сегодня пользуются сотни миллионов людей в мире каждый день. 

Как показывают исследования, именно в соцсетях (Одноклассники, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+, МойМир и.т.д.) люди берут важнейшую для себя информацию. Через аккаунты распространяют советы и рекомендации по той или иной услуге, товару или компании. Неудивительно, что данная ниша – самый простой, менее затратный способ провести рекламную акцию, которая будет обречена на успех с вероятностью 100%.

Facebook – выход на мировой уровень

 

Реклама в Facebook стала востребованной сравнительно недавно. С ростом компаний все чаще становится необходимым выйти на новый – мировой уровень. В этом отношении площадка Facebook, как самой крупнейшей в мире социальной сети – наиболее выгодна. Она позволяет поддерживать, как внутренний, так и зарубежный рынок. Вы можете быть уверенным в том, что ваша реклама будет увидена, прочтена и обязательно кого-то заинтересует. 

Как происходит продвижение в соцсетях?

 

Несмотря на всю внешнюю простоту, осуществить SMM продвижение собственными силами без опыта и навыка практически невозможно. Здесь необходимо потратить время, а главное – прочувствовать ситуацию изнутри, понять то, что хочет видеть потенциальный клиент или покупатель. Продвижение в соцсетях может быть осуществлено разными способами:
• создание страниц и аккаунтов с подписчиками – самый простой и верный способ оповестить о последних новинках, акциях, дисконтных программах и новых поступлениях;
• таргетинговая реклама – прямое предложение вашего товара для конкретной целевой группы, в зависимости от настроек;
• вирусный маркетинг – с привлечением внимания потенциальных клиентов, рекомендациями и.т.д.

В продвижение.kz любой из вышеуказанных способов осуществляется профессионалами с большой буквы, за плечами которых множество выполненных проектов. Поэтому, ставя перед собой цели и задачами по развитию и увеличению оборота фирмы в глобальной паутине, обязательно еще раз подумайте о том, к кому вы обращаетесь!

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014322 секунд