Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Создание фирменного стиля: несколько важных правил

Каждая компания, которая хочет выделиться на фоне остальных, чтобы привлечь внимание партнеров и клиентов, заботиться о создании фирменного стиля. Современный рынок полон логотипов разных компаний и производителей, поэтому бывает трудно составить им конкуренцию. Но профессиональные специалисты по маркетингу и дизайну помогут вам определиться с разработкой корпоративной идентификации.

Понятие «фирменный стиль» и для чего он нужен

Фирменный стиль – это комплекс зрительных элементов, которые идентифицируют конкретную компанию на рынке услуг или продукции. В услугу по разработке фирменного стиля входит создание логотипа, подборка шрифта и цвета. Без наличия у компании своего индивидуального логотипа ей трудно повысить свою конкурентоспособность среди аналогичных организаций.

Если вас интересует разработка логотипов москва предлагает много возможностей – вы можете самостоятельно подобрать ту фирму, которая вам больше подходит по стоимости услуг, по качеству и скорости исполнения заказа.

Как создается логотип

Создание логотипа – это основная задача, которая стоит перед разработчиками. Это включает в себя работу над дизайном, идеей. Важно поставить цель, которую и должен достичь фирменный стиль. Процесс создания логотипа предусматривает разработку сразу нескольких вариантов дизайнерских макетов. Клиенту могут предложить 2-3 принципиально разные концепции решения логотипа. Каждая из этих концепций содержит от 3-х вариантов эскизов. Заказчик выбирает наиболее удачный, на его взгляд, вариант и специалисты работают дальше над его совершенствованием. Такой подход позволяет лучше понять и учесть в разработке пожелания заказчика.

Существуют определенные правила по созданию логотипа. Например, важным условием является то, что он должен быть легко запоминающимся. Для этого нужно подобрать одно-два слова, которые ярче всего выразили бы суть. Также логотип должен быть уникальным, чтобы он не ассоциировался у людей с другой похожей торговой маркой. Фирменный знак должен быть напрямую связан со сферой деятельности компании, а шрифт, его размер, цвет и окружающие элементы должны отражать принципы организации.

Также важный момент, чтобы логотип одинаково хорошо смотрелся и на визитке, и на упаковке товара, и на большом рекламном щите. Профессионалы досконально знают все эти и другие правила создания успешного фирменного стиля.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015644 секунд