Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

О контекстной рекламе

Контекстная реклама представляет собой рекламный блок, размещаемый на страницах веб-сайта, тема и содержание которой соответствует информации в самой рекламе. На контекстной рекламе зарабатывают как рекламодатели, так и владельцы сайтов. Рекламодатели, таким образом, привлекают своих потенциальных клиентов, а веб-мастера получают доход за каждый клик по установленной рекламе. Клики оплачиваются рекламодателем, поэтому контекстная реклама широко используется, когда проводится продвижение сайтов. Итак, какие достоинства и недостатки можно выделить у контекстной рекламы?
- Высокая эффективность. Контекстная реклама не надоедлива, и воспринимается пользователями как дополнительный блок информации на сайте, что вызывает доверие. К тому же если пользователь ищет на сайте конкретную услугу или товар, то вполне возможно, что именно он и окажется вашим потенциальным клиентом.
- Стоимость. Контекстную рекламу рекламодатель оплачивает не за всех тех пользователей, которые увидели рекламу, а только за тех, кто по клику перешел на соответствующий веб-сайт. Фактически показ рекламы не заинтересовавший посетителей бесплатен.
- Гибкость оплаты. Стоимость за каждый клик устанавливается по аукционной системе, то есть рекламодатель сам решает, какую цену он готов предложить за привлечение новых клиентов.
- Привлечение целевой аудитории. Преимущество контекстной рекламы заключается еще и в том, что она способна донести до ведома посетителей, то, что требуется именно им: информацию о тех товарах и услугах, в которых они нуждаются. Чтобы результаты были действительно эффективными, необходимо ежедневно в течение месяца привлекать сотни посетителей. Это способна обеспечить ссылка на ваш сайт, в результате соответствующих запросов в популярных поисковых системах.
К сожалению, контекстная реклама не лишена и своих недостатков:
- Основным недостатком рекламы, где оплата производится по каждому клику, является склик-накрутка. На объявления часто могут кликать сами веб-мастера или конкуренты, а вычислить их довольно сложно.
- Технологический недостаток – большинство пользователей оснащают свои компьютеры и браузеры специальными программами, которые блокируют показ всплывающих окон и контекстной рекламы. К примеру, многие антивирусы блокируют JavaScript в системах Директ и Бегун на тематических сайтах, где продвинутая аудитория остается вне досягаемости от рекламодателя.
Если грамотно спланировать рекламную кампанию, то контекстные объявление принесут хороший результат. Внимательно отнеситесь к составлению ключевых запросов. Они должны отражать товар, который вы предлагаете вниманию потребителей. Возможно, стоит привлекать целевую аудиторию по низкочастотным ключевым запросам. Ведь вам нужны клиенты, а не просто посетители. Если вы чувствуете, что не можете самостоятельно справиться с размещением рекламы, то стоит обратиться в агентство. Здесь вам точно помогут.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018886 секунд