Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Создание интернет магазина - тонкости и нюансы

Вы уже имеете свой бизнес в реальной жизни и желаете его расширить за счет использования виртуального пространства, или идея создания собственного сайта является началом пути частного предпринимательства - это не так уж важно при выборе разработчика. Главное, чтобы сайт был хорошим: удобное юзабилити, правильное построение страниц и качественный контент.

Имея некоторый опыт работы в сети, создание интернет магазинов может показаться задачей довольно простой - так ли это? Безусловно, если вы будете использовать хостинг одной из платных платформ с простым конструктором сайтов. Но, перед тем как приступить, убедитесь, что ваши знания являются достаточными, чтобы не тратить время в пустую.

1. Строение сайта

Для того чтобы ваш интернет магазин успешно работал в просторах сети, индексируясь поисковыми программами и выходя на определенную ступень в рейтинге, важно, верно расположить страницы товаров, категории магазина и главную страницу. Все страницы сайта должны ссылаться друг на друга в определенном порядке, кроме того, иногда используется внутренняя перелинковка, для распределения веса между ними.

2. SEO оптимизация

Вместе с построением сайта идет значимый процесс присвоения названий. Многое зависит от того, как вы расположите ключевые запросы категорий, подкатегорий, главной страницы и товаров, как вы назовете их, ведь желательно содержание в названии соответствующего ключа - так сайт и будет функционировать. Необходимо разобраться в частоте ключевых запросов и использовании этих ключей.

3. Качественный контент

Ни в коем случае не используйте в своем новом интернет магазине статьи бывшие в употреблении у других сайтов. Этот ворованный "secondhand" не только не украсит ваш магазин, но и заставит поисковики и всех потенциальных покупателей обходить его десятой дорогой. Только уникальный контент может быть полезен. Помимо уникальности, значимо присутствие в текстах ключей и их производных соответствующих станице размещения информации.

Вот теперь, можно упомянуть и о юзабилити - внешнем виде интернет магазина и удобстве пользования им. Да, возможно, именно это вы считали одним из основных аспектов, но обращаемся к нему только теперь, или снова обращаемся к нему после проделанных работ. Без должного опыта, сразу вряд ли удастся учесть все нюансы и тонкости создания интернет магазина и придется начинать все с начала...

Подбивая итоги, сравним ситуацию создания сайта со строительством дома. Прежде чем начать закладывать фундамент, следует наверняка продумать место расположения каждого помещения и его целевое назначение. Создавать сайты просто - когда первый десяток уже успешно работает...


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009418 секунд