Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Самое главное о продвижении сайта

Вначале было слово... Потом слов стало несколько, они образовали словосочетания, предложения, маленькие и побольше тексты. Все они имеют абсолютно разную тематику. Но все текстовые сообщения объединяет одна общая цель: привлечь читателя. Сегодня грамотно и с душой составленные тексты называют контентом. Что стоит за этим модным словом? Где найти высококачественный контент? Давайте разбираться.

Слово контент английского происхождения. Оно переводится как содержание. Иными словами, контентом считается все информационное наполнение веб ресурса. Это тексты, таблицы, графики, авторские картинки и т.д. На сайте http://proseo.com.ua/services отлично знают, что качественное содержание - наиболее продуктивный инструмент для поднятия позиции конкретного сайта среди множества аналогичных ресурсов.

Безусловно, продвигают сайт не только текстами. Не секрет, что это достаточно приличные расходы. Но дело стоит того. Чем качественнее будет содержание сайта, тем выше уровень качества всего ресурса в целом. Хороший контент не может стоить копейки. 

Давайте разберемся, из чего формируется стоимость статьи, которая потом включается в цену, определяющую продвижение сайта? Авторские тексты стоят дорого. За статью размером 2-5 тыс знаков по ссылке тут в среднем нужно будет отдать 200-400 руб. Само собой разумеется, текст будет уникальным и без ошибок.

В интересах веб мастера купить по-настоящему полезную статью. Почему? Если она займет верхние строчки запросов и в ней будет содержаться трафик, то ссылки, размещенные в теле статьи, будут супер эффективно работать. Ведь именно по ним будут осуществляться переходы на ваш любимый сайт.

Имейте в виду, что каждая отдельно взятая статья должна быть отточена строго под конкретный запрос. Если вы предлагаете свадебные платья, то это будет основной ключ. А вспомогательными станут различные синонимы. К примеру, платья невесты, свадебный наряд, свадьба, торжество и т.п.

Важный совет, если на сайте присутствует некачественный контент - не занимайтесь текстовым продвижением. В этом случае, денег вы потратите, немало, а реальной выгоды от этого не будет. Можно порекомендовать, сначала вложиться в доработку содержания сайта, а затем заняться его развитием.

Никогда не пускайте статью в тираж. Что имеется ввиду? При раскручивании нужно применять исключительно авторские статьи. Если статей требуется много, а бюджетных ресурсов, как это чаще всего бывает, мало, то лучше написать или заказать качественный рерайт купленного контента. Для заметки - из одной большой статьи копирайта опытный автор способен подготовить три текста рерайта, но превышать это количество нельзя. 

В заключении, еще раз посоветуем не "выгадывать" на качестве статей. Это - то вложение, которое с лихвой окупится, когда ваш сайт станет лидером в своей нише и будет приносить стабильный доход.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009499 секунд