Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Биллборды - как способ хорошей наружной рекламы

Биг-борды, или же по другому говоря биллборды - это один и самых старейших видов наружной рекламы, который наиболее эффективен, и один из самых больших по размерам. Их родина  - Америка, оттуда они к нам и пришли. В Соединенных Штатах Америки и Канаде, этот вид наружной рекламы начали использовать еще в тридцатые годы минувшего века. Сейчас, биг-борды почти не изменились, прибавилась только подсветка, а их внешний вид стал более современным, однако смысл наружного носителя остался таким же. Одной из разновидностей биг-бордов являются призматроны или призмаборды, на которых реклама способна меняться динамически. В очереди может быть до 3-х сюжетов, что естественно привлекает окружающих, так как динамика – это всегда отличный метод задержать взгляд прохожего. Добиться хороших результатов можно использую также и лайтбоксы. Киев – это тот город, в котором представлена вся палитра наружной рекламы, а это делает столицу Украины самым продвинутым городом в этой сфере. Биллборды, это в первую очередь статистическая реклама, и она может быть как с подсветкой, так и без неё. Бигборды с подсветкой намного более эффективны, вследствие увеличения времени для просмотра – временного периода восприятия, которое ограничено временным периодом светового дня, а в особенности зимой, когда день короче, нежели в летнее время. Биллборды -  считаются самым большим рекламным носителем по площади, потому они и хорошо просматриваются издалека, в этом отношении им, возможно, слегка проигрывают штендеры. Киев, как пожалуй и любой другой областной центр испытывает дефицит свободных плоскостей, особенно в хороших местах. Столицу, некоторые считают самым красивым городом в мире, возможно, это и так. В перспективе важно, сохранить исторический центр города, а рекламные конструкции распределять грамотно.


Хочется также сказать несколько слов по поводу сюжета и рекламного посыла, которые играют очень важную роль. Динамика восприятия носителя рекламы небольшая, до десяти секунд, а особенно если её воспринимают водители транспортных средств, она может быть еще короче.  Биг-борды также являются «массовым рекламным носителем», их используют для рекламы широкого диапазона услуг и товаров, которые рассчитаны на основную массу потребителей. Нельзя также забывать о том, что билборды можно использовать в рекламе политических партий, а  также их лидеров, потому, что таким образом они могут широко охватить  электорат. Тем не менее, свою функцию на отлично выполняет также и рекламная конструкция, под названием уголок покупателя. Киев, Винница, Чернигов и многие другие города нашего отечества имеют свои достоинства. С помощью биллбордов, можно сделать популярными не только товары и услуги, но и дать важную туристическую либо социальную информацию в различных городах и регионах. Биллборды считаются относительно недорогим видом рекламных носителей, они достаточно эффективны с точки зрения маркетинга по сравнению с другими видами рекламы. Для краткосрочных проектов, обычно используют биг-борды из бумаги, где гарантийный период носителя ограничивается по сроку от одного до трех месяцев, а вот в длительных по времени проектах, желательно применять материал из винила, потому, что это качественный и долгосрочный материал, который может прослужить в пределах 3-х лет.


 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,021132 секунд