Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Какие затраты на создание и содержание сайта?

На seo52nn.ru/sozdanie_saitov.html во время разработки сайта учитывают, какие цели преследуются, ведь ресурсы бывают различными. Их можно разделить на несколько групп, учитывая функциональную и ценовую категорию.


Простой сайт отличается минимальным количеством информации и скриптов. В качестве примера может выступать личная страничка или блог. С помощью простого проекта можно презентовать фирму, где размещаются фотографии продукции, описание самой компании, указываются ее контакты. Чтобы запустить подобный ресурс, потребуется незначительное количество времени и минимум знаний.


Сайты средней сложности – интернет-магазины, интернет-порталы с функцией голосования, базой данных и поиска. Они отличаются определенным количеством скриптов, более сложной структурой. Для создания из этой категории нужны знания по веб-программированию. Их разработка занимает определенное время.


Сложные сайты – почтовые сервисы, хостинг компаний и прочие. Они отличаются большим набором разных функций, имеют сложную структуру и отличаются большим весом. Подобные проекты разрабатывают профессионалы.


Исходя из того, к какой из вышеперечисленных категорий относится сайт, формируются затраты на него. Будет отличаться и его содержание.


Простой интернет-проект можно создать и собственными силами. В интернете имеются различные обучающие материалы на эту тему, которые помогут выполнить работу. Если же нет опыта или элементарных знаний, лучше обращаться к веб-мастеру или в веб-студию. За определенную плату специалист разработает качественный сайт. В этом случае затраты будут примерно 3000 – 10 000 рублей. Но на этом сумма расходов не ограничивается. Расходы на содержание включают оплату домена – 500 рублей на год, хостинга – 1200 рублей на год.


Интернет-ресурс средней сложности создается обычно на основе готовых решений. Веб-мастеру остается только выполнить правильно настройки, адаптировать скрипты. Для создания подобных проектов не достаточно иметь начальные знания по веб-программированию. Затраты на разработку проекта средней сложности составят от 10 000 рублей. Постоянные расходы на год составят: домен - 500 рублей и хостинг 1200 – 6000 рублей.


Сложные проекты разрабатываются только веб-студией, где работают профессионалы. На их услуги уходит от 25 000 рублей. Регулярные затраты на содержание такого сайта составят: домен – 500 рублей и виртуальный сервер – от 2500 рублей за месяц. Нужно учитывать, что подобные проекты требует постоянного поддержания работоспособности системы. Лучше воспользоваться услугами помощника – 6000 рублей на месяц.


Да, можно создать ресурс самостоятельно, не потратив денег и пользоваться им бесплатно. В этом случае потребуется уделять сайту много времени. К тому же с бесплатным хостингом и доменом будут доступны не все технологии. Лучше потратить 100 000 рублей на год и получить качественный результат. Затраты на содержание обычного проекта составляют примерно 5000 рублей за год. Это не большие цифры, если учитывать, что ресурс может приносить неплохую прибыль.




Борис Редин

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
nick: mail:
Шрифт: [big]большой[/big] [small]маленький[/small] [b]жирный[/b] [u]подчеркнутый[/u] [i]наклонный[/i] [strike]перечеркнутый[/strike] [code]моноширинный[/code] [center]ровнять по центру[/center] Вставить фото: [img]адрес картинки[/img]
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,019886 секунд