Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Интернет и маркетинг.

Сейчас маркетологи и экономисты пользуются узко прагматическим пониманием маркетинга, как науки управления спросом и удовлетворения нужд потребителя товаров и услуг. Но современная экономическая обстановка выдвигает на первый план задачу управления не потребительским спросом, а балансом потребностей участников рынка с позиции экономических, общих и социальных интересов.

Правильное решение этих задач позволяет уменьшить экономическое напряжение производителя и потребителя. Т.к. Интернет является глобальной информационной системой и регулируется в основном экономическими естественными законами, он потенциально может уменьшить упомянутое выше напряжение путем «выравнивания возможностей» пользователей этой среды. Но сейчас, к сожалению, на рынке не хватает квалифицированных специалистов Интернет маркетинга, коим является http://zasenko.net/, а потому пропасть между производителями и потребителями лишь неуклонно растет.

Если Вы нуждаетесь в примерах, то представьте себе распространенную ситуацию, когда пользователь хочет приобрести какой-либо товар в Интернете (например, пиццу), но не может отыскать конкурентоспособные предложения о продаже, тратя при этом свое драгоценное время на этот поиск (если человек и находит интересующую его пиццу, то цена ее завышена или способ оплаты неприемлем).

Еще одной ситуацией, при которой предпринимателю нужны маркетинговые консультации , является создание предприятием web-сайта для демонстрации своих товаров и услуг потенциальным покупателям, которое влечет лишь траты на разработку проекта, а не прибыль. Интернет маркетолог должен решить эти и многие другие проблемы и представить несколько вариантов улучшения ситуации. Многие считают, что обстановка Интернет маркетинга на данный момент ужасна и не дает поводов для оптимистических прогнозов, но это не совсем так – всемирная сеть позволяет коммерческим предпринимателям взаимодействовать с многомиллионной потребительской аудиторией с минимальными затратами. Т.е. стоимость рекламы, размещенной в Интернете, намного ниже стоимости рекламы в других местах (на радио, на телевидение, на рекламных щитах и т.д.), а обращение к пользователю все равно остается непосредственным, прямым, настраивающим на определенную отдачу.

Кроме того, с помощью Интернета можно автоматизировать практически весь процесс обслуживания клиентов, не сталкиваясь с лишними затратами и предоставляя клиентам необходимые услуги круглосуточно, в течение всей недели и круглогодично. Иными словами, Интернет позволяет предприятию эффективно организовывать обратную связь с потенциальными клиентами и потребителями и изучать спрос на продукцию, меняя собственные рекламные проекты и маркетинговые планы в соответствии с постоянно меняющей экономической ситуацией.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,010049 секунд