Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Продвижение сайта по трафику.

Вопрос продвижения для многих сейчас стоит очень остро, поскольку именно благодаря качественной раскрутке сайта, можно значительно увеличить продажи или доход с рекламы. И хотя сейчас предложено множество интересных методик, по-настоящему хороший эффект приносят далеко не все.

Классическое SEO-продвижение предусматривает раскрутку по конкретным запросам, популярным среди определённой целевой аудитории. При этом, веб-ресурс получает большое количество посетителей только в том случае, пока он находится на первых страницах поисковиков. Когда его рейтинг понижается, - теряется значительная часть трафика, и нужно принимать действия по его возобновлению.

Одним из самых эффективных и популярных методов на данный момент является продвижение сайта по трафику. Данное понятие является очень обширным и включает в себя получение посетителей с контекстной рекламы, поисковых систем, с социальных сетей, блогов и других сайтов. Однако наиболее точным определением данного понятия является раскрутка интернет-ресурса по максимальному количеству средне- и низкочастотных запросов. Изюминка данного способа заключается в том, чтобы вывести сайт на верхние позиции, акцентируя внимание на слабо конкурентных ключевиках. Сделать это гораздо легче, чем лезть в топ по самым конкурентным фразам. При этом ресурс будет всегда иметь посетителей, причём, это практически не зависит от его «расположения» в поисковых системах.

Однако следует отметить, что оптимизация сайтов для трафика подойдет только для многостраничных ресурсов – например, крупные форумы, порталы и интернет-магазины, которые могут перенаправлять пользователя на огромное число страниц. Это связано с тем, что сайт, продвигаемый данным способом, раскручивается даже по запросам, которые ищут лишь один раз в несколько месяцев. И, естественно, чтобы получить результат, нужно иметь огромное множество контента. Поэтому если речь идет о немасштабных ресурсах, то под них лучше подобрать другой путь повышения рейтинга, поскольку данный способ будет малопродуктивен.

Конечно, каждый человек сам решает, как ему оптимизировать свой сайт, однако раскрутка по трафику имеет массу преимуществ, которые трудно опровергнуть. Например, стабильность результата, большой приток целевой аудитории, значительное увеличение дохода за минимальный промежуток времени и другие.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018952 секунд