Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

О создании и продвижении сайта

Материалы, раскрывающие тему раскрутки сайта довольно популярны среди числа пользователей, решивших делать удалённую работу. Здесь всё понятно, так как в данном случае возможностей для заработка в сети намного больше, нежели в аналогичном. Необходимо понимать, что создание и продвижение сайта или блога, с одной стороны, дело очень непростое и потребует серьезного внимания, а результат своей деятельности в качественном исполнении можно будет увидеть лишь спустя некоторое время. Если рассматривать создание сайтов с другой стороны, то толковый веб-мастер (создатель сайтов) - личность трудолюбивая и творчески ориентированная. Если же Вы серьезно намерены заниматься этим делом, то со временем прочувствуете это на себе. Сайт станет популярен лишь в том случае, когда создатели уделят ему достаточно времени и внимания, можно сказать, вложит душу для того, чтобы в итоге пользователь получил всю необходимую и нужную информацию, и при этом соответствующую основной тематике сайта. У читателя должна быть возможность сопоставить все положительные и отрицательные моменты нужной ему темы для формирования своей точки зрения.
Перед созданием сайта нужно выполнить несколько ключевых моментов: а именно:
- ознакомиться со значениями некоторых слов (для этого можно обратиться к разделу ,,Краткий словарь терминов Интернета" ),
- выбрать нужный сервис (это касается бесплатных сервисов), где будет создаваться сайт либо блог
- внимательно ознакомиться с условиями системы пользователей, выбранную Вами, затем зарегистрироваться и начать создание сайта.
Некоторые сервисы сети, такие, как Ucoz, Prom, Okis, данную услугу предлагают пользователям на бесплатной основе. Можно создавать сайты и в более значимых компаниях, например в Яндексе или Google. Это отличный способ для новичков совместить практику и теорию бесплатно создавать сайты. Благодаря шаблонам и гаджетам можно оформить "каркас" блога, однако не забывайте, что статьи и заголовки к ним необходимо написать самостоятельно.
Создание разноплановой и независимой площадки требует от создателя сайта знать программный язык HTML. Это означает, что сайт создается примерно так : . Цвет текста - где. Это трудно? Еще не все. Приведеный пример является простым ( его нельзя вставлять или копировать где-либо в тексте) Существует еще множество символов, непонятных рядовому пользователю всемирной паутины. Требуется также знание CSS - каскадные таблицы стиля, PHP - язык программирования сценариев, выполняющихся на сервере), система управления базами данных MyQSL.
Чтобы понять, каким должен стать Ваш блог, посетите разделы справочной поддержки тех сервисов, где Вы будете создавать свой веб-ресурс. Практически на каждом предлагаются некоторые рекомендации для новичков - веб-мастеров. Понятно, что только уникальные и интересные, не заимствованные из других источников Интернета блоги дадут отличные результаты. Синонимайз, использование антонимов - это основной критерий создания. Веб-дизайн также очень важен. Сайты можно творить на абсолютно любые ( за исключением запрещенных Интернетом) тем. Однако, лучше, чтобы сайт соответствовал той тематике, которая действительно близка и понятна для Вас.
Далее, если материал уже подготовлен, можно начать продвигать его. Не заниматесь спамом для продвижения сайта! ,,Сайты-спамеры" отслеживаются специальными органами, ни к чему хорошему это не приведёт !
Исключение из правил - применение методов так называемого партизанского маркетинга. Ступени для раскрутки сайта: 1) сначала зарегистрируйтесь в известных поисковых системах - Яндексе или Google. 2) затем зарегистрируйтесь в каталогах. 3) далее следует поднять Тематический Индекс Цитирования - сокращенно ТИЦ и PR - Page Rank. Поднятие ТИЦ является одним из главнейших пунктов, так как от регистрации, в основном, и будет напрямую зависеть дальнешая посещаемость сайта пользователями.
Для желающих заняться заработком площадки начать можно с партнёрских программ.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,011621 секунд