Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Изготовление сайтов, что к чему.

Изготовление сайтов для них становиться проблемой, головной болью или просто задачей, которую нужно решить. Следующим шагом после принятия волевого решения будет поиск исполнителей достаточно высокого уровня, которые смогли бы за сходную цену изготовить сайт, в котором обязательно должен быть, например, форум со смайликами или возможность поставить «лайк» на понравившуюся позицию. Все эти пожелания вполне реализуемы и будут обязательно учтены, ведь подход, как правило, индивидуальный к каждому клиенту.


После того, как исполнитель будет найден, предстоит определиться с Вашими пожеланиями. Обычно фирмы, которые занимаются изготовлением сайтов, для удобства клиентов предлагают пакет услуг, точнее несколько пакетов, что-то подешевле, что-то подороже. Иногда «базовые» пакеты стоят совсем не дорого, но и функциональность у такого сайта будет соответствующая – низкая. Так что на предложения «для экономных и сомневающихся» можно обратить свое внимание только в том случае, если Вы сомневаетесь настолько сильно, что нет никакой возможности выбрать что-то подороже. Ведь на собственном сайте лучше не экономить – это лицо фирмы в сети интернет и главная витрина, которая может сделать компании, как рекламу, так и антирекламу. А платить за антирекламу никто не захочет, а слишком экономных никто не любит. Дальнейшую же логическую цепочку создать не сложно. Так что выгода от хорошего, добротного сайта, который стоит своих денег – очевидна.


Заказывая создание сайта, стоит учитывать тот факт, что этому делу легко научиться, но делать хорошие сайты – сложно. Другими словами – предложение будет много, в том числе и достойных в финансовом плане, но вот будет ли готовый продукт достаточно качественным вопрос. Поэтому обратите самое пристальное внимание на портфолио компании, поговорите с предыдущими клиентами, в общем – выясняйте и ищите. А когда найдете, будьте готовы к тому, что не все Ваши пожелания окажутся подходящими и уместными, более того, не все окажутся выполнимыми. Так что нужно быть готовым к тому, что в абсолютно новом для Вас деле, профессионалы, к которым Вы обращаетесь за помощью, будут разбираться лучше Вас. 


 


 


 


Борис Редин

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
nick: mail:
Шрифт: [big]большой[/big] [small]маленький[/small] [b]жирный[/b] [u]подчеркнутый[/u] [i]наклонный[/i] [strike]перечеркнутый[/strike] [code]моноширинный[/code] [center]ровнять по центру[/center] Вставить фото: [img]адрес картинки[/img]
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013468 секунд