Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Светодиоды: революция только начинается

Когда смотришь на улицы ночного города, то поражаешься красоте рекламных огней и праздничной иллюминации. Всё светится, переливается яркими красками, приковывая взгляд. Конечно, мало кто задумывается над физической природой этой разноцветной красоты.
Между тем, перед нами не просто какие-то лампочки. Как и всё в современной цивилизации, эти приборчики, называемые светодиодами – результат умственной деятельности нескольких поколений физиков из разных стран мира.

Светодиодные модули или LED модули потому так и называются, что состоят из определённого количества кристальных диодов, собранных в блок, через которые пропускается электрический ток. Получается очень красивое свечение. Диапазон использования широк – от подсветки огромных архитектурных зданий, рекламных плакатов до освещения торговых залов.

Кстати, о торговых залах. Хотя светодиодная технология моложе неона или ламп холодного катода, она всё время совершенствуется на предмет долговечности, надёжности и безопасности эксплуатации. Для владельцев магазинов компания GE Lighting совсем недавно презентовала своё новое изобретение - светодиодные лампы LED Retail PAR38 и PAR30, в которых применена технология Visual Comfort Lens.
Скажете, можно ли попроще объяснить? Что ж, суть нового детища светодиодных технологий в улучшенной цветопередачи и засветке предметов. Владелец магазина получит безупречную однородность освещаемых предметов, яркие, максимально приближенные к натуральным, цвета товаров и упаковок. Сомнений нет, что это приведёт к росту объёма продаж.

Американская компания-разработчик General Electric в последние годы крайне серьёзно занялась светодиодами, видя в них огромный потенциал. Полагаем, новости от компании – не за горами.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,021322 секунд