Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Статусы для социальных сетей - Planetastatusov

Как обратить на себя внимание в социальной сети? Просто будьте оригинальными!

Все в мире меняется – меняются люди, меняется образ жизни, меняется манера общения. То, что еще десятилетие назад могло показаться фантастикой, чем-то несбыточным, сегодня мы повсеместно используем. Возьмем, например, интернет. Представляли ли вы себе лет 10 назад, что электронная почта получит такой уровень развития? Что отправить письмо на другой конец земли будет настолько просто? И для этого достаточно просто владеть хоть какими-то навыками общения с компьютером и устойчивый сигнал сети интернет. То, что раньше мы даже не могли себе представить, стало нормой нашей жизни.

Но, согласитесь, общаться с друзьями и родственниками только посредством электронной почты не так удобно, как, скажем, через социальные сети. Тем более, что количество сервисов этого направления на данный момент достаточно велико, и каждый пользователь сможет найти себе сеть по душе. Такие социальные сети, как Вконтакте, Одноклассники имеют большую известность и популярность. В последнее время к ним добавились такие сервисы, как FaceBook, Twitter. И неотъемлемой частью общения в этих сетях стали статусы, устанавливаемые в профиле пользователя.

Статус призван передать мысли или чувства, сообщить вашим собеседникам о том, что происходит в вашей жизни. Лучшие смешные статусы помогут вам раскрыть себя, блеснуть чувством юмора, стать неординарным и интересным собеседником; высказывания о любви привлекут внимание противоположного пола; фраза о настроении даст понять, в каком расположении духа вы сейчас находитесь. И вовсе не обязательно ломать голову над содержанием – на необъятных просторах интернет-ресурсов вы сможете найти интересные статусы на любую тематику. Как правило, они имеют свои разделы:

  • Про любовь;
  • Про дружбу;
  • Про парней;
  • Про девушек;
  • Прикольные статусы;
  • Статусы со смыслом и др.

Вашей задачей является только перечитать фразы и высказывания, и выбрать те, которые вам более всего понравились, или в полной мере способны передать ваши чувства. Статусы для социальных сетей пользуются большой популярностью и , как правило, пополнение базы происходит ежедневно. Пишут их такие же пользователи, как и вы, зарегистрированные в данном сервисе. Ведь если у человека талант, и он способен придумать такую фразу, которую по достоинству оценят тысячи пользователей, почему бы этой фразой не поделиться. Порой случается так, что человек не публикует статусы на конкретном ресурсе, а просто добавляет их в свой профиль. При этом их видят друзья и друзья друзей. И вот, через небольшой промежуток времени, высказывание этого человека становится народным достоянием.

Сервис Planetastatusov.ru  предлагает своим пользователям различные высказывания на все случаи жизни. Это сайт, предлагающий великолепную коллекцию статусов для социальных сетей. Здесь найдется все и для всех, на любой возраст, для любого пользователя. Сделать свою страничку интересной и эксклюзивной стало еще проще с Planetastatusov.ru  и их статусами для социальных сетей.

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012203 секунд