Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Yandex.Direct – еще одна возможность заработать

Развитие коммерции в Интернете дало уникальную возможность практически любому человеку заработать деньги. Особенно широкий диапазон возможностей для получения доходов у владельцев сайта. Например, с помощью Yandex.Direct.

Что такое Yandex.Direct? Это система контекстной рекламы, небольшой блок на вашей странице со ссылками на другие ресурсы, тематика которых, как правило, близка к вашему сайту. Первоначально такой рекламный блок размещался исключительно на страницах самого Яндекса, но потом доказав эффективность такого продвижения, компания решило расширить ее охват. Объясняется это многими факторами, один из которых заключается в том, что контекстная реклама яндекс директ является важной частью в продвижение сайта.

Владельцы ресурсов, в которых ежедневная посещаемость превышает три сотни, расположен на платной хостинги и может похвастаться собственным и уникальным контентом, получает возможность присоединится к программе. Конечно наибольший эффект получат очень раскрученные сайты. Небольшим сайтам, несмотря на достаточно высокую стоимость клика (до 40 центов), заработать будет сложнее, но даже они получают пусть не очень существенный, но стабильный доход.

Главное преимущество этой системы в том, что она достаточно проста и не требует значительных усилий. Конечно кроме тех усилий, которые вы будете все равно предпринимать, чтобы продвигать свой сайт и поддерживать его обновления. Главная сложность- это попасть в систему. Но если у вас коммерческий ресурс, который хорошо индексируется, не имеет никакого запрещенного контента и, как уже говорилось выше, достаточно посещаемый, сделать это легко.

Конечно, существуют способы увеличить заработок в этой системе, но это уже не так просто. Потребуется, чтобы выполнятьусловия яндекс директ обучение, создание сателлитов, продвижение сайта. Разнообразные партнерские программы. Существует и способы обмануть систему. Но с последним надо быть аккуратным, так как модераторы системы осуществляют ее постоянный мониторинг и, если покажется что-то подозрительным, они вас могут просто из нее выкинуть.

По сути, у любого, кто хочет зарабатывать на контекстной рекламе, есть два пути: развивать свой сайт, чтобы количество кликов росло постепенно и естественным путем, или сосредоточить свои усилия на слабостях системы, выжимая из нее максимум отдачи. Первый путь приятен тем, что в результате достигнутый уровень доход поддерживать намного проще. А вот второй дает хороший доход и сразу, но соответственно требует вложений и определенных усилий.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,019502 секунд