Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Интернет - бизнес идеи. Сайт недвижимости

В наши дни в поисках квартиры большинство людей обращаются к услугам сети интернет. Это дает богатые перспективы для развития такой бизнес идеи как сайт недвижимости. Дело в том, что огромное количество размещенных в сети объявлений касающихся продажи и сдаче в аренду квартир и койко-мест являются откровенной липой. Это залежавшиеся на сайтах объявления от посредников и риэлторов, которые успели потерять свою актуальность. Эта ситуация дает возможность возникновения бизнес идеи связанной с созданием платного сайта объявлений, где любой желающий может найти нужный себе вариант, а арендодатель разместить объявление минуя многочисленных посредников.

 В наши дни имеет место другая ситуация, когда изучив огромное количество потерявших актуальность предложений, человек испытывает разочарование и готов согласиться на все. Естественно в этом случае речь не идет о поиске подходящего варианта, порядочных соседей и.т.п. Эта ситуация привела к тому к резкому падению доверия всевозможным агентствам недвижимости.

Предлагаемая бизнес идея предусматривает создание сайта недвижимости без посредников. Он не будет бесплатным и за каждое размещенное на нем объявление арендодатель должен будет заплатить деньги. Это позволит отсеять львиную долю недобросовестных риэлторов и предоставлять посетителям сайта только актуальную информацию, что приведет к созданию нужной репутации и успешной реализации бизнес идеи. Постоянным арендодателям можно стимулировать скидками и дисконтными программами, особенно актуально это будет относительно объявлений о посуточной сдаче квартиры. Т.о. данная бизнес идея предполагает, что основным доходом владельца сайта станет плата за размещение объявлений.

Сайт должен иметь понятный интерфейс, удобный поисковик и не быть перегруженным лишней информацией, вроде мелькающих баннеров и надоедливой рекламы. Приступить к его созданию и продвижению можно как самостоятельно, так и при помощи специализированных агентств, обратившись к разработчикам СЕО. Но в последнем случае придется раскошелиться на круглую сумму, так что лучше обойтись своими силами, благо сейчас это сделать просто.

В категориях нужно будет создать абсолютно все области, охватывая большинство городов. В дальнейшем недостающие города можно будет добавлять по ходу развития. Сайт недвижимости никогда не потеряет своей актуальности и имеет возможность превратиться в прибыльный перспективный проект.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,019214 секунд