Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Оригинальный подход в создании рекламы

Продавцы товаров и услуг, так же как и мы хотят зарабатывать, а потому и стремятся охватить как можно большую территорию, порой грубо нарушая наше личное пространство. Конечно, рекламное агенство применяет и менее назойливые способы рекламы: бигборды, реклама в газетах, корпоративные канцтовары и сувениры, печать на пакетах. Последний вид рекламы становится все менее и менее популярным, но это не значит, что он менее эффективен остальных видов. 

Если у вас свой магазин, то простых фирменных пакетов или пакетов с нестандартным дизайном, с которыми ваши уже состоявшиеся покупатели будут ходить по городу, может быть вполне достаточно, чтобы у прохожих появилось желание пойти в магазин, с пакетами которого так много в последнее время он встречал людей, или в магазин, дизайн пакета которого врезался ему в память вместе с названием. 

У печати рекламы на пакетах есть и другой плюс. Общая черта русских людей – никогда ничего не выкидывать, все в хозяйстве пригодится. Если ваши пакеты высокого качества, особо прочные или настолько красивы, что их не грех использовать для упаковки подарков, будьте уверены, покупатели вернуться к вам ещё не один раз, в том числе и ради ваших пакетов.

Если же вашими партнерами или клиентам являются не обычные люди, а организации, то и в этом случае следует запастись партией пакетов с вашими логотипами. В них можно упаковывать подарки для ваших партнеров, передавать стопки документов. Таким образом ваш пакет попадает в личное пространство вашего клиента, где его могут заметить уже его партнеры м попросить ваши контакты.

В общем, если проявить свою и сделать смелый дизайн, реклама на пакете может сработать эффективнее чем любая другая, а затраты будут существенно меньшими.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018645 секунд