Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Преимущества IBM Systems Director

Информационные технологии не стоят на месте. В мире систематически разрабатываются принципиально новые программные продукты, и усовершенствуется компьютерное оборудование. Естественно, что основной задачей компаний, занимающихся производством компьютерной техники, является снижение нагрузки на персонал компаний, максимальная автоматизация рабочего процесса, минимизация затрат на эксплуатацию оборудования, а также на обслуживание программного и аппаратного и оборудования.

Особое место в развитие информационно-технических технологий заняла всемирно известная корпорация IBM, являющаяся одним из лидеров по производству серверного и компьютерного обеспечения. Более ста лет компания радует своих покупателей новаторскими разработками в области компьютерных технологий. Информация предоставлена порталом Карма-Групп.

Одним из таких предложений является принципиально новая система управления серверами IBM Systems Director. Особенность данной системы заключается в выполнении поставленных перед нею задач, а именно: снижение расходов на администрирование, на содержание и эксплуатацию серверного оборудования, визуализацию, снижение энергопотребления, а также создание единого решения, позволяющего более эффективно и рационально использовать действующие ресурсы. В целом, внедрение данного ПО позволит вам снизить свои расходы 30%.

Systems Director IBM 6.1. - это легкое в использовании решение, снабженное графическим пользовательским интерфейсом, позволяющее работать как с системами IBM, так и с другими поставщиками оборудования. Кроме того, внедрение данного решения позволит оптимизировать управление физическими и виртуальными системами в рамках нескольких операционных систем.

Продукт ibm systems director оказывает помощь администраторам в автоматизации операций центра обработки данных. Автоматический процесс обновления и изменения конфигураций позволяет работать в режиме упреждения проблем, а также снижать нагрузку с текущей системной поддержки.

Наличие в продукте многочисленных программ-помощников существенно облегчает работу ИТ-архитекторов.Упрощенный процесс развертывания, обновления и установки позволяет продукту быстро окупить себя и снизить затраты на серверное обслуживание. Systems Director IBM позволяет упростить ИТ-операции благодаря согласованному интерфейс-управлению в рамках различных IBM систем: BladeCenter, серверов System x, System z, IBM PowerLinux , Power Systems, и других приспособлений, предназначенных для хранения сетевых решений и информационных данных. Кроме всего прочего Systems Director IBM позволяет управлять серверами на платформе Х86 от других производителей.

Те, кто уже оценили преимущества данной системы управления и мониторинга информационно-технических ресурсов предприятия, подтверждают эффективность и функциональность данного продукта, также отмечают высокий уровень обслуживания, снижение нагрузки и повышения производительности.

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,009338 секунд