Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Залог хорошей репутации

Реклама хороша только тогда, когда это, во-первых, добросовестная реклама, а во-вторых, она четко нацелена на вашу будущую покупательскую аудиторию и адресована всем потенциальным клиентам в местах, так сказать, их наибольшего скопления. Определить свою целевую аудиторию, стиль обращения к ней и смысл рекламного сообщения, а также места распространения и формат рекламы – это и есть самая главная задача маркетолога. Если она выполнена успешно, реклама немедленно превращается в чистую прибыль для вашей компании. Но нередко составляющей вашего глобального успеха бывают сущие мелочи, на которые умеют не скупиться только дальновидные собственники бизнеса. Если ваши клиенты должны заполнять какие-то бланки или оставлять отзывы о вашем сервисе в письменном виде, закажите ручки с логотипом вашего предприятия, и пусть они будут доступны в изобилии. Понятно, что «отток» таких ручек из офиса будет довольно значительным, но стоит ли считать это потерей? Ведь на ручке кроме логотипа чаще всего нанесены еще ваши координаты, обозначена сфера деятельности, то есть ее можно расценивать как визитку. А визитки любой бизнесмен раздает направо и налево, они ведь созданы как раз для этого. Недорогая ручка будет стоить немногим больше визитки, особенно если вы заказали большой тираж таких ручек. А клиенту – когда рачительному, когда забывчивому – будет приятен такой знак внимания с вашей стороны, к тому же он ему пригодится в дальнейшем.

Если вы не предусмотрели буклетов с исчерпывающей информацией о вас и ваших деловых предложениях, то к ручкам можно заказать блокноты, и тоже с логотипом. Такие небольшие и недорогие сувениры непременно присутствуют на выставках и семинарах – они доступны любому на стенде и раздаются в виде подарков посетителям. Печать календарей служит той же цели – заменить визитку, напомнить о вашей компании и ее услугах или товарах, но при этом пригодиться клиенту, чтобы он сохранил носитель с информацией о вас. Эту функцию выполняют не только карманные календарики, но и большие календари-трио, получившие широчайшее распространение в последние десятилетия. Удобнее всего календари формата макси, они легко читаемы и видны отовсюду. Некоторые отдают предпочтение календарям с блоками-численниками на четыре месяца: они удобны для предприятий, где принято долгосрочное планирование.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018000 секунд