Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Раскрутка в Facebook

Раскрутка в Facebook позволяет привлечь активных пользователей на вашу страницу или группу, активно способствовать продвижению рекламы и бизнеса, значительно увеличивая при этом прибыль. Многомиллионная аудитория социальной сети позволяет осуществить продвижение созданного ресурса доступно и максимально эффективно. Конечно, доверить раскрутку в facebook можно специалистам интернет-технологий, но дешевле продвигать свое «детище» собственными силами, к тому же это способствует приобретению полезного опыта и знаний.

Какими способами можно воспользоваться для раскрутки в facebook?

  • Ежедневное привлечение большого количества посетителей на ваш ресурс (аккаунт, страницу, группу) из числа друзей, пользователей других социальных сетей, участников разных сообществ способствует активной раскрутке в facebook. Чтобы читатели захотели подольше остаться на ваших страницах нужно сделать их интересными. Размещенные материалы должны представлять собой полезный и необходимый текст, фотографии быть красочными и новыми, оформление - быть приятным для восприятия. При этом важно постоянно следить за информацией, побуждать пользователей активно проявлять к ней интерес, важно поддержать связь со своими читателями, общаться, быть для них открытым. Этому также способствует максимальное заполнение своего профиля личной информацией, чтобы у пользователя сложилось положительное впечатление о вас, как о человеке. Раскрутка в facebook возможна при привлечении людей из разных тематических групп, в них можно делиться новостями, оставлять ссылки на вашу страницу (по согласованию с администратором группы).
  • Если у вас имеется сайт с неплохой посещаемостью, то для целей раскрутки на нем целесообразно разместить виджет созданной страницы в facebook.
  • Раскрутка в facebook начинается с установки кнопки «нравится» (лайк) на своей странице (группе). Когда страница или группа создана, попросите друзей «лайкнуть» - это даст вам первых посетителей и позволит немного расширить собственную целевую аудиторию.
  • При наличии возможности вложения финансовых средств в собственный проект можно воспользоваться такими методами раскрутки, как размещение контекстной рекламы в facebook или других социальных сетях. Еще можно потратиться на проведение акций и конкурсов – они всегда привлекают внимание пользователей, и вы получите огромное количество лайков. Регулярно поощряйте свою целевую аудиторию такими приятными неожиданностями, как предоставление скидки на товар или услугу, продажа эксклюзивного товара и прочее
  • Существуют специальные программы для накрутки «лайков» или же их покупка: это несколько повышает рейтинг вашего ресурса, но ведь важно не столько привлечь новых посетителей, сколько удержать их. И хотя такие способы не являются противозаконным, но и к «белым» методам раскрутки в facebook не относятся.

Активное участие в созданной группе или странице, постоянная работа в этом направлении, поиск новых возможностей, вызывающих повышенный интерес у аудитории позволяет максимально эффективно осуществить раскрутку в социальной сети facebook.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014809 секунд