Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Как компьютерщику найти работу?

Мы не будем говорить банальные вещи о том. Как ищется работа – составляется и рассылается резюме по кампаниям, в которых имеются вакансии или просто по интересующим вас кампаниям. По этому поводу говорено-переговорено. 
Рассмотрим некоторые популярные области для специалистов IT – области.
Фриланс – не так давно это был неплохой способ занятости. Однако, в этой области сейчас велика конкуренция – растет число незанятых специалистов, которые массово устремляются в область фриланса. Поэтому эта деятельность может рассматриваться как временная работа. Однако, если за период такой временной работы вы сможете найти постоянных клиентов и источник постоянных заказов – такая работа может превратиться в постоянную. Здесь важны организаторские и пробивные качества – ведь нужно уметь продать свою работу, правильно общаться с клиентами. В этом IT- специалисты в массе своей не сильны, хороших продавцов среди них мало. Поэтому для тех, кто обладает качествами продавца – зеленый свет во фриланс, а затем и в собственный бизнес.
Специалист - компьютерщик на предприятии – да, такие вакансии на рынке труда имеются. В основном директор такого предприятия желает получить специалиста, который на все руки мастер – и компьютер настроит, и систему поставит, и за работоспособностью проследит, и программу напишет, и базу данных будет вести, и продвижением корпоративного сайта заниматься – и всё это за оклад, который он, директор, может себе позволить. Как вы понимаете, это будет много работы за небольшие деньги. Такое место, конечно, можно найти без особого труда, однако вы вряд ли захотите там задержаться надолго и, скорее всего, продолжите поиски работы.
Специализированные фирмы, оказывающие IT- услуги. Вполне достойное место работы, правда начинать здесь придется с малого, зато есть возможность совершенствоваться во время работы и, зачастую, карьерный рост вполне возможен. 
И, наконец, крупные IT – компании – мечта любого специалиста. Конкуренция здесь высокая, но это не значит, что вы не подойдете. 
Так что ищите и дастся вам.

Анна Редина

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
nick: mail:
Шрифт: [big]большой[/big] [small]маленький[/small] [b]жирный[/b] [u]подчеркнутый[/u] [i]наклонный[/i] [strike]перечеркнутый[/strike] [code]моноширинный[/code] [center]ровнять по центру[/center] Вставить фото: [img]адрес картинки[/img]
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,019440 секунд