Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Как составить портфолио?

Лучший способ быстро найти высокооплачиваемую работу и зарекомендовать себя как надежный специалист – отправить работодателю грамотно составленное портфолио. Скорее всего, у вас возникнет не один вопрос о том, как нужно правильно составлять резюме, портфолио и сопроводительное письмо. Вы можете использовать готовые Шаблоны cotonti, скачать которые можно на специализированном сайте или составить новый образец, следуя нашим полезным рекомендациям.


Какие работы необходимо размещать в резюме?

  • На первый план нужно выставить рекламные СЕО-тексты для крупных организаций. Большинству заказчиков интересны именно рекламные статьи с популярной тематикой. Если вы умеете представить компанию в максимально выгодном свете, то работодатели быстро откликнуться на ваше резюме и предложат высокую должность с достойной оплатой.
  • Нельзя: размещать в портфолио тексты, посвященные рекламе мелкой бытовой продукции. Работы должны быть актуальными и подчеркивать ваши лучшие навыки копирайтера.
  • Аналитические, научные и энциклопедические статьи обязательно заинтересуют потенциальных работодателей, поэтому разместите в портфолио несколько тематических текстов. Помните, что научные работы должны быть опубликованы на авторитетных сайтах.
  • Нельзя: размещать в портфолио материал на политическую тему. Статьи должны быть максимально нейтральными: так вы привлечете большую аудиторию работодателей.


Также рекомендуется выставить в портфолио несколько творческих работ, которые нигде раньше не публиковались. Тематика может быть разной: от высказывания собственного мнения о конкретном событии до аналитической рецензии шедевра кинематографа. Проявите максимум фантазии и творческого подхода, поскольку работодателей уже давно не интересуют стандартные, лишенные индивидуальности тексты.


Важные советы для авторов:

  • Прежде, чем переместить статью в портфолио, внимательно вычитайте работу. Иногда копирайтеры допускают элементарные ошибки, используют тавтологию и не соблюдают правил оформления текста. Будьте внимательными, чтобы вовремя исправить свои ошибки.
  • Не допускайте распространенных оплошностей авторов и следите за актуальностью своего портфолио. Если возникла необходимость – обновите тексты.

Кроме того, существует ряд определенных критерий, которых следует придерживаться, составляя портфолио. Заходите на наш сайт и читайте рекомендации от профессионалов.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014023 секунд