Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Раскрутка сайта. Эффективное продвижение трафиком и повышение доверия пользователей

Одна из главных задач — это привлечение пользователей сайту, для чего используются такие инструменты, как продвижение трафиком и поисковая оптимизация. Для обеспечения этого условия следует обращаться к опытным SEO-специалистам. Тем не менее, важно не только привлечь свою потенциальную аудиторию, но и удержать ее, а также сформировать у нее положительное мнение о компании. Чтобы повысить уровень доверия пользователей, необходимо приложить все необходимые усилия. Следует предоставить посетителям сайта наиболее подробную информацию о компании. Соответствующий раздел должен содержать в себе историю организации, новости и пресс-релизы, миссию компании и другие имеющие значение для потенциальных клиентов данные. При этом продвижение трафиком должно включать в себя и страницы компании в социальных сетях, ведущие на основной ресурс.

Раскрутка при помощи соц. сетей в настоящий момент представляет собой один из самых мощных механизмов оптимизации, отказываться от которого нельзя. Довольно эффективным инструментом повышения клиентской лояльности является ведение корпоративного блога, который может иметь зеркала на бесплатных популярных сервисах. Еще один обязательный формат контента, необходимый для повышения доверия к сайту — это пользовательские отзывы о качестве реализуемых товаров или предоставляемых услуг. При плодотворном сотрудничестве с покупателями и контрагентами весьма целесообразно попросить их о составлении положительного отзыва с последующим размещением на сайте.

Необходимо учитывать, что продвижение трафиком подразумевает качественную внутреннюю перелинковку. На каждой странице следует разместить ссылку на страницу с контактами или формой обратной связи. Необходимо предоставить посетителям сайта максимально подробную контактную информацию — телефоны, адреса, ссылки на страницы в социальных сетях. При этом не следует указывать мало используемые контактные каналы — если icq или skype не применяется в регулярном режиме, упоминать эти координаты не следует. В противном случае, не получив своевременного ответа, пользователь может больше никогда не обратиться в вашу компанию. Довольно эффективным методом привлечения посетителей и формирования положительного мнения с их стороны является размещение на сайте имеющихся у компании сертификатов, наград и дипломов. Эта информация воспринимается как объективная и в значительной мере улучшает репутацию компании.

Еще один фактор — это работа в качестве зарегистрированного юридического лица. Следует разместить его координаты на сайте, поскольку это также способствует повышению авторитета среди пользователей. Необходимо предусмотреть сразу несколько вариантов оплаты (наложенный платеж, банковские карты, электронные системы) для максимального удобства потенциальных клиентов. Очень важно соответствующее внимание к разработке дизайна и интерфейса сайта. Эти факторы также имеют мощное влияние на уровень доверия пользователей. Чем выше уровень юзабилити, тем выше вероятность того, что посетитель сайта станет постоянным клиентом компании.

Если сайт функционирует в формате интернет-магазина, необходимо предоставить покупателям возможности обмена и возврата продукции — это снимает сразу целый ряд сдерживающих факторов и повышает лояльность аудитории. Стоит по максимуму воздержаться от размещения рекламы сторонних ресурсов. Обилие баннеров, всплывающие окна и другие навязчивые рекламные элементы действуют как раздражитель и снижают авторитет интернет-ресурса в глазах посетителей. Сайт должен иметь запоминающееся имя и располагаться на домене первого уровня. Размещение сайта на бесплатном хостинге категорически не рекомендуется.

По материалам uglion.ru


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,017634 секунд