Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Пакеты с логотипом - реклама, которая работает

Каждый производитель, безусловно, заинтересован в продвижении своего товара. Больше клиентов, больше выручки, больше доход. Ни для кого ни секрет, что двигателем торговли является реклама. Соответственно, чем ее больше, тем больше людей узнают о предлагаемом товаре или услуге. Как провести рекламную кампанию эффективно? С чего начать, чтобы привлечь как можно больше клиентов?

Что современный человек делает ежедневно? Конечно, ходит за продуктами. Кто-то делает это ранним утром, кто-то днем, а другие заходят в магазин после работы, поздним вечером. Покупки обязательно нужно положить в пакет. Вот здесь и начнет работать ваша реклама. Компания ЛЕНОБЛПАК напечатает ваш логотип на пакетах "майках", пакетах с ручкой-петлей (идеальны для упаковывания одежды) или пакетах с прорубной ручкой. Таким образом, ежедневно тысячи людей будут ежедневно видеть вашу рекламу.

Пакеты с логотипом - это относительно дешевый, но эффективный рекламный метод. А, кроме того, компании, которая заботится о своем авторитете и процветании, без упаковки для своей продукции не обойтись.

Перед началом серийного производства необходимо разработать клише. Специалисты ЛЕНОБЛПАК предлагают изготовить его по эскизу заказчика или по индивидуальным рекомендациям. Новейшие производственные технологии позволяют сделать от 500 тысяч до 1 млн оттисков с неизменным качеством рисунка.

Непрерывный мониторинг производственного процесса гарантирует безупречный перенос изображения на поверхность материала и исключает возможность выпуска бракованных пакетов.

Помимо этого, заказчик должен знать, что чем больше будет тираж, тем дешевле будет себестоимость одного пакета! Остается только разобраться в том, какие бывают полиэтиленовые пакеты. Все они, вне зависимости от модификации, производителя, размера и прочих параметров, делятся на две группы – пакеты ПНД - полиэтилен низкого и высокого давления - ПВД.

Первая группа пакетов отличается высокой универсальностью и оптимальной степенью прочности. Кроме того, оптовая закупочная цена на них ниже.

Пакеты ПВД очень прочные, а также прозрачные, что позволяет выгодно разместить логотип клиента и продемонстрировать его содержание. Эти пакеты меньше шуршат и выглядят более солидно. Они гладкие, блестящие и мягкие на ощупь.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018354 секунд