Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Создание сайтов

Русскоязычный сегмент Интернета (Рунет) сейчас насчитывает более четырех миллионов сайтов. Причем количество сайтов Рунета неуклонно растет с каждым годом. Создание своего сайта — не такая уж и сложная вещь. Но она достаточно затратная по времени. Как вариант, можно воспользоваться готовыми решениями, что кардинально сэкономит время на создание сайта.

При создании ресурса вебмастеру приходится выполнять множество задач. Это и подготовка макета, и общее цветовое решение, и дизайн, выбор типа меню, а также, что, может быть, самое главное, — наполнение, то есть написание статей и определение структуры контента. Весьма трудоемкой задачей является и формирование HTML кода для вновь созданных страниц. Отладка работы веб-ресурса, перенос его на удаленный сервер хостера, исправление ошибок, добавление материалов и, вообще, администрирование сайта — всем этим вебмастеру тоже приходится заниматься.

Для создания своего веб-сайта нужно как минимум знание языка разметки HTML. Конечно, можно использовать и движки (системы управления контентом или CMS), такие как Word Press, Joomla, Drupal и др., но в этом случае придется еще и освоится с принципами и нюансами их работы. Современный интернет-ресурс немыслим без определенного набора функций для повышения юзабилити. Это система навигации, организация меню, форма обратной связи, формы комментирования и подписки на рассылки и многое другое. Даже при использовании движков добавление функционала так же потребует временных затрат для поиска, установки и отладки различных расширений.Не стоит перегружать страницу лишней информацией: множество кнопок социальных сетей, бессмысленные рейтинги или огромные баннеры обычно рассеивают внимание посетителя.Разработка и оформление интерфейса сайта производится web-дизайнером.

Создание сайта — увлекательное занятие. Время, затрачиваемое на его создание, совершенно индивидуально для каждого вебмастера. Значение имеет цель создания, объем контента, необходимый функционал, Кто-то этот путь проходит за неделю, кто-то за месяц, а кому-то могут потребоваться и годы. Есть вариант решения всех проблем по созданию полноценного работающего веб-ресурса в сжатые сроки и за небольшие деньги — довериться профессионалом и заказать сайт. Это поможет вам сэкономить свое время и в кратчайшие сроки реализовать ваш проект.


Читайте в рубрике :

Темы:
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,004242 секунд