Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Dell представила новые интерактивные мониторы и ноутбуки для учебы

Компания Dell EMC, подразделение инфраструктурных решений корпорации Dell Technologies, представила новое портфолио ПК и мониторов для образования. Эти продукты помогут учителям использовать последние технологии для новых возможностей обучения. Три ноутбука-трансформера из линейки станут отличными помощниками для учеников.

Новые устройства компании максимально полно отвечают требованиям школьной программы и дают учащимся возможность выбора. Так как в школах существуют свои технологические потребности и возможности, ноутбуки адаптировали с учетом различных условий работы и обеспечили их совместимостью с ОС Windows и Chrome. Новые продукты оснащены процессорами Intel® 6-го и 7-го поколения для максимальной производительности, а мощная батарея гарантирует автономную работу на протяжении всего дня.

Роль визуализации и творческого обучения в эпоху цифровых технологий растет, и возможность одновременно использовать несколько мониторов для образования будет интересной как ученикам и студентам, так и учителям. Поэтому компания Dell также представила два интерактивных дисплея для классных презентаций и совместной работы.

«Модели обучения и преподавания эволюционируют, и сегодня образовательная среда должна быть персонифицирована, предоставлять ученикам свободу в достижении максимальных результатов на занятии и за его пределами, – отметил Джон Филлипс (Jon Phillips), управляющий директор по глобальной стратегии образования Dell EMC. – Этим релизом наших лучших устройств для образования мы хотим расширить свободу учеников и студентов, предоставив инструменты не только им, но и преподавателям для совместной работы и творчества в любых условиях».

Трансформеры Latitude 11 Convertible (3189) со стилусом Dell Productivity Active Pen и Chromebook 11 Convertible (3189)

Два 11-дюймовых ноутбука 2-в-1 дополнили линейку продуктов для образования Dell. Новые устройства с возможностью трансформации на 360 градусов помогут ученикам справиться с различными задачами на занятии в трех режимах работы: обычного ноутбука, планшета и тента. Стекло Corning® Concore Glass и Gorilla® Glass NBT™ обеспечивает прочность и устойчивость сенсорного дисплея к царапинам. Трансформер Latitude 11 Convertible доступен с процессорами Intel® Celeron™ 7-го поколения и Pentium™, в то время как Chromebook 11 Convertible доступен с процессором Intel® Celeron™ 6-го поколения.

В режиме планшета Windows-версия основная камера позволяет создавать видео на ходу и открывает простор для различных творческих возможностей. У Windows-версии также имеется стилус Dell Productivity Active Pen, чтобы студентам было легче взаимодействовать с приложениями, делая заметки с помощью рукописного ввода.

Latitude 11 и Chromebook 11 (3180)

Эти надежные и доступные 11-дюймовые ноутбуки с компактными габаритами могут легко передаваться от стола к столу для групповых занятий. Они оснащены эргономичной клавиатурой и мощной батареей для комфортной и автономной работы на протяжении всего дня. Исключительно герметичная клавиатура и другие кнопки защищены от попадания жидкости и на 50% надежнее предыдущих решений.

Конструкция ноутбука имеет прочные петли и позволяет разворачиваться на 180 градусов, чтобы студенты и преподаватели могли совместно работать над решением различных задач. Latitude 11 доступен с процессорами Intel® Celeron™ 7-го поколения и Pentium™, в то время как Chromebook 11 доступен с Intel® Celeron™ 6-го поколения.

Latitude 13 и Chromebook 13 (3380)

13-дюймовые модели обладают большим экраном, более высокой производительностью обработки данных и быстрой памятью, чтобы творить с использованием последних STEM-приложений (STEM – Science, Technology, Engineering, Math). Ноутбуки готовы работать с передовыми учебными программами, контентом и кейсами, обеспечивая мощную платформу обучения для учителей и учеников.

Даже с повышенной производительностью и компактностью эти ноутбуки могут работать весь день без подзарядки. Дополнительный мобильный широкополосный доступ (только для Windows) с выходом в Интернет по сниженной цене позволяет учебным заведениям поддерживать обучение даже при отсутствии Wi-Fi. Latitude 13 доступен от процессоров Intel® Celeron™ 6-го и 7-го поколения, Pentium™ до процессоров Core i5, в то время как Chromebook 13 доступен с Intel® Celeron™ 6-го поколения и до процессоров Core i3.

Высокий уровень надежности

Все три устройства были разработаны по стандарту MIL-STD 810G (военный стандарт устойчивости продуктов в США) для устойчивости в повседневной работе в классе. Клавиатура и тачпад у каждой модели герметичны, что защищает устройства от попадания воды, а металлический кронштейн придает прочность порту питания.

Компания Dell создает полностью защищенные продукты для самых тяжелых условий работы. Благодаря опыту компании Dell в области создания мобильных устройств для полевых служб, правоохранительных органов, групп быстрого реагирования и военных новые решения для образования обеспечат студентов и преподавателей самыми прочными устройствами, на которые можно будет смело положиться.

Интерактивные 4К-мониторы Dell 55 и 86

Релиз двух интерактивных сенсорных 4К-мониторов с диагональю 55 и 86 дюймов (C5518QT и C8618QT) – это следующий шаг после представления 70-дюймового монитора Dell (C7017T). Последний был первым интерактивным сенсорным монитором компании с разрешением Full HD (1080p), созданным в ответ на усиливающееся внимание к интерактивным дисплеям (Flat Panel Displays – IFPDs) для легкого управления интерактивными электронными досками (Interactive Whiteboards – IWBs).

Новые интерактивные 4К-мониторы Dell 55 и 86 предлагают сенсорные дисплеи с поддержкой до 20 точек касания для совместной работы в классных комнатах и конференц-залах. Новая сенсорная технология InGlassTM два стилуса позволяют свободно писать и рисовать на электронной доске. Антибликовое и грязеотталкивающее покрытие гарантирует комфортный уровень видимости. Оба монитора имеют разрешение 4K UHD и дают четкое изображение текста и картинок.

Мониторы легко подключать, а также управлять ими через несколько портов plug and play и дополнительную беспроводную связь с помощью беспроводного модуля Dell. Оба монитора, C5518QT и C8618QT, имеют уникальный дизайн, который может интегрировать настольный компьютер Dell OptiPlex Micro в задней панели без отдельного шнура питания. Дисплеи Dell гарантируют надежность и техническую поддержку мирового уровня вместе со службами Advanced Exchange Service и ProSupport.

Новая тележка Dell Mobile Computing Cart

Архитектура тележки Dell Mobile Computing позволяет хранить, заряжать, управлять и защищать до 30 отдельных вычислительных устройств Dell. С горизонтальными полками и вертикальными перегородками тележка занимает одинаковую площадь независимо от того, открыты дверцы или нет, а отдельные зоны хранения облегчают доступ к устройству для нескольких пользователей одновременно. Большие колесики на 360 градусов и удобная ручка обеспечивают легкость в транспортировке.

О компании Dell

Отмеченные наградами настольные компьютеры, ноутбуки, игровые системы, устройства 2-в-1, тонкие клиенты, мощные рабочие станции и защищенные устройства для специализированных сред, мониторы, решения и услуги по безопасности – все это компания Dell предоставляет пользователям по всему миру для безопасного подключения, работы и сотрудничества в любом месте в любое время. Компания Dell, часть корпорации Dell Inc., обслуживает заказчиков от индивидуальных потребителей до организаций всех размеров с самым широким и инновационным портфолио решений.

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS http://twitter.com/Dell_Ukraine

Контактные данные для медиа:

Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390-7945 [email protected] Антон Тимошенко SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,019195 секунд