Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Что такое современный хостинг

Крупные проекты, связанные с финансами принято располагать на физических выделенных серверах и удовольствие это не из дешевых. Затраты на хостинг выше, чем на общем сервере, но есть и неоспоримые преимущества. На физическом сервере: можно установить необходимое ПО, установить необходимые приложения, оптимизировать систему. Однако не все эти возможности в итоге используются, а расходы высоки. Для того чтобы повысить экономический эффект от использования физического выделенного сервера, провайдеры разбивают его на несколько виртуальных машин. Каждый виртуальный выделенный сервер не зависит от остальных и обладает теми же функциями, что и физический выделенный сервер. Конечно затраты по содержанию такого сервера значительно снижены. 

Не смотря на то, что сервер называется виртуальным, управлять им можно точно так же как и обычным физическим. Для виртуального сервера обязателен: полный доступ с правами root (uid=0), установка своего ПО, утилит, библиотек. Виртуальный выделенный сервер не подвергается ресурсным атакам. 

Канадскими провайдерами технология виртуального выделенного сервера используется более 30 лет. Технология на сто процентов проверена и отработана. Цены на виртуальный выделенный сервер на данный момент доступны, в то время как раньше преимуществом этой технологии пользовались крупные компании. 

Аренда виртуального выделенного сервера, не только очень удобна, но и может принести значительную прибыль, если использовать его как обычный сервер. Арендатор сам становится хостером. Это актуально для дизайнерских студий и просто вебмастеров. Можно не только создавать проекты, но и располагать их на своем хостинге и получать за это прибыль. Кроме того, проекты, расположенные на своем виртуальном выделенном сервере удобно редактировать.

Аренда выделенного сервера более актуальна для коммерческих структур. Прежде всего, арендовать сервер удобно, потому что нет проблем с его обслуживанием. Серверное оборудование требует внимания не только в рабочие дни, но и в выходные и на праздники, и для того чтобы обеспечить такое обслуживание, придется держать штат профессионалов. Для коммерческой структуры, даже час простоя сервера может принести значительные убытки. Основные проблемы не только в постоянной поддержке и обновлении программного обеспечения, но и в возможном необходимом ремонте самого сервера. Нужно постоянно делать резервную копию проекта на случай поломки винчестера, обеспечить горячую замену кулеров и блока питания. Все эти задачи на много легче доверить профессионалам.

Кир Родионович Борисов

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,012258 секунд