Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Заказать разработку сайта и не ошибиться

Не стоит задумываться о разработке сайта в большой компании, поскольку подобные организации, по сути, занимаются конвейерной работой, и соответственно, не в состоянии обеспечить своим клиентам по-настоящему гибкий подход, как в разработке, так и в раскрутке сайта. В настоящее время, оптимальным вариантом является web-студия средних размеров, которая обладает достаточно хорошим потенциалом, и работающая «на развитие». Как правило, подобные компании стараются держать цены на приемлемом уровне, и достаточно хорошо относятся к своей работе.

 

Второй причиной не заказывать создание сайта у крупных компаний, являются более чем ограниченные сроки взаимодействия между фирмой и заказчиком. Ведь все идеи, используемые в вашем сайте, должны проверяться в пробном режиме, до момента окончательного запуска сайта. В этом плане, средние студии, имеют преимущество, поскольку работают с меньшей скоростью, и при этом выпускают более тщательно сделанные продукты, к тому же, у вас есть время на то, что бы взвесить все плюсы и минусы, и исправить возможные ошибки во время разработки проекта.

 

А что с продвижением проекта?

 

Оптимизацию и раскрутку сайта, необходимо проводить в обязательном порядке. Разумеется, есть люди, утверждающие, что действительно хорошие проекты, со временем самостоятельно выбиваются в лидеры, и занимают достойное положение в интернете, без дополнительной раскрутки. Однако, учитывая эффективность современных поисковых систем, и насыщенность интернета сайтами различной направленности, можно смело утверждать, что в раскрутке в первую очередь нуждаются именно хорошие сайты. Объясняется это достаточно просто – в настоящее время, мгновенной и объективной оценки сайтов не существует, более того, не факт что это вообще возможно.

 

Соответственно необходимо использовать все честные методы раскрутки и популяризации вашего проекта для того, что бы иметь возможность быть на шаг впереди своих конкурентов. Что же касается различных стратегий по раскрутке, то сейчас существует огромное количество разных мнений и профессиональных подходов, среди которых вы без проблем сможете выбрать именно то, что вам подходит. Как правило, наиболее удачно работают наиболее консервативные подходы, среди которых целевая рассылка, поисковая оптимизация, участие в форумах, регистрация в каталогах, и обмен ссылками с тематическими ресурсами. Так называемые «прогрессивные» подходы, со временем могут быть раскрыты, и выкинуты «за борт», вместе с сайтом.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,010682 секунд