Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Советы по разработке Интернет-магазина

Рынок Санкт-Петербурга пестрит Интернет-магазинами, которые интенсивно развиваются в настоящее время. Благодаря виртуальной площадке экономятся значительные средства на аренде торговых площадей, снижается себестоимость товара и цены, повышая тем самым спрос, и увеличивая число потенциальных клиентов. Следовательно такой бизнес перспективен. Как же создать Интернет-магазин в СПБ, чтобы он был современный и успешный?

Основные советы для Инертнет-магазинов:

1) Не стоит загромождать главную страницу лишней текстовой информацией, так как она является витриной Вашего Интернет-магазина. На главной странице лучше обозначить информацию об акциях, скидках, разместить товары с наиболее привлекательной ценой, указать "горячие предложения". Но все нужно делать в меру, чтобы у посетителей не разбегались глаза от большого потока информации. Как бы Вы не старались, а все товары на главной странице разместить не получится.
2) Важно потенциальным покупателям предоставить выбор наиболее удобного способа оплаты товара. Это может быть оплата при получении товара, электронными деньгами (Вебмани,Яндекс-деньги) или через кредитные карты. Для большинства покупателей оплата через банки или почтовым переводом может быть менее удобной.
3) Приобрести товар должно быть легко и просто. А регистрация на Вашем сайте усложняет процесс покупки, не заставляйте потенциальных покупателей совершать лишние манипуляции. Простота совершения покупки товара значительно повышает шансы его продажи. Количество заполняемых полей должно быть сведено к минимуму, система покупки должа быть удобной. Важно помнить, что каждое лишнее движение уменьшает в разы количество потенциальных покупателей.
4) Не стоит забывать о конкурентах, ведь рынок Интернет-товаров и услуг уже достаточно развит. Важно не только создать магазин, но и приложить усилия для его продвижения. Если Вы ограничитесь только созданием Интернет-магазина, то результата не будет. Помощь профессионалов обеспечит Вам высокую посещаемость ресурса. 
5) Сайт должен нести достаточно информации для покупателей. Старайтесь, чтобы каждый товар имел цену и несколько качественных фотографий с разных ракурсов. Иногда хорошая фотография говорит о товаре больше, чем текстовое описание. Кроме того, важно наличие описания и характеристики товаров. Должна быть возможность комментирования представленного ассортимента. 

Приведенные выше советы помогут создать Интернет-магазин в Петербурге, который будет приносить ощутимую прибыль. Главное помнить, что успех вашего дела зависит от профессионалов, которым можно деверить ответственную работу.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,015661 секунд