Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Простые советы для создателей интернет-магазинов

Интернет – магазин сейчас является одним из наиболее выгодных и перспективных видов деятельности. А все дело в том, что с развитием прогресса люди все больше обращаются за покупками именно в интернет, а не ходят по магазинам, или же заказывают по телефону. Очень просто, с помощью выхода на сайт он-лайн – магазина заполнить бланк, оплатить товар и получить с доставкой – проще некуда. Но интернет - магазинов тоже сейчас, как грибов после дождя, поэтому необходимо знать, как нужно превзойти конкурентов…

А весь секрет кроется даже не в рекламе, а в правильном веб - оформлении сайта магазина. Как же правильно оформить веб-сайт? Рассмотрим несколько простых советов, которые наверняка известны специалистам в данной отрасли, но будут действительно полезны новичкам, для которых создание интернет-магазина под ключ — это нечто новое.

Для начала, нужно создать домен и зарегистрироваться на платном хостинге. При этом необходимо учесть тот факт, что на трафике лучше не экономить. Далее необходимо установить и настроить имеющийся движок для сайта, или разработать его с нуля. Этим, как правило, занимаются опытные программисты. Создавая структуру интернет-магазина, следует сделать так, чтобы навигация и процесс оформления заказа были интуитивно понятными, а также, по максимуму упростить регистрацию или авторизацию клиентов. При этом необходимо оптимизировать ввод платежных реквизитов и обезопасить клиентов от томов ненужной информации.

Теперь, в зависимости от товаров, которые вы предлагаете, необходимо написать тематическую статью-описание к группе товаров, и небольшое описание к каждому из них. Это жизненно необходимо для эффективного продвижения вашего магазина по соответствующим поисковым запросам , благодаря которым посетители будут находить ваш сайт. Также стоит задуматься о том, чтобы, на начальной, ознакомительной статье, которая будет видна пользователям, отобразить преимущества своего интернет-магазина над остальными.

Также необходимо продумать способы взаимодействия с психологией клиента. Никакая реклама не привлекает лучше, как надпись перечеркнутой цены, и рядом надпись цены немного ниже – то есть сеть придуманных скидок. Такие «скидки» на товары, которые дешевле чем в магазинах, будут просто заставлять клиента пересмотреть сам товар, и возможно подтолкнет его к покупке. Стоит также обратить внимание и на веб-дизайн. Так, в странах Западной Европы, существует целая наука по эффективному веб-дизайну, с целью привлечь клиента. Одно из правил оформления сайта утверждает, что лучше всего использовать яркие и светлые цвета, они не будут эмоционально «давить» на потенциального клиента. Также свой эффект даст использование контраста цветовой гаммы при оформлении.

Соблюдение вышеуказанных простых канонов и станет залогом успеха вашего интернет-магазина.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,019050 секунд