Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Реклама на ресепшене

Реклама на ресепшенеВы всё ещё думаете, что человечество поделено на мужчин и женщин? Ну, прям! И к кому, в таком разе, интересно, Вы готовы причислить андрогенов или, скажем весельчаков - нетрадиционнщиков? А, вот то - то же! Если уж мы на кого то и поделены – так это на продавцов и покупателей. Тут уж наверняка не ошибёшься.

И если Вы причисляете себя к удачным продавцам, то просто обязаны иметь ресепшн для магазина. Тем более, вдруг он существует в заведении не только для того, что бы трудоустроить самую красивенькую девочку Вашего города и области. Тогда, верно, знаете, что более подходящего места для рекламы - зазывалочки точно не сыскать.

Как театр начинается с гардероба, так и торговля начинается с рекламы. Это постулат.

Многие руководители ошибочно полагают, что достаточно придумать шикарный рекламный слоган, и – отбивайся от покупателя, как от осенней опавшей листвы. Как бы не так! Мы только на 10% услышанного реагируем. А всё остальное «осязаем» глазками. И какой же вывод?

А такой, что лучшего места, чем ресепшн для приманки покупателя просто не найти! Вот, ведь – зашёл человек к Вам в магазин. А шёл вовсе и не к Вам. Просто не в ту дверь вошёл. А Ваш логотип магазинный в его глаза – прыг. А дальше – больше. Если Вы заказываете рекламу не у дилетантов, то профи, учтя целевую аудиторию продаваемых товаров, и цвет и форму надписей на рекламе подберёт грамотно. И покупатель задумается: «А действительно ли я не туда забрёл?». И пойдёт - поглядит, что здесь такое нужное и полезное продают. Глядишь, если не сразу, то погодя у Вас чего и прикупит.

Вообще-то говоря, реклама такое тонкое дело, что здесь лучше недоперчить, чем пересолить. Поскольку мы, люди, прежде всего визуалы, то и видеть хотим то, что глазу приятно. Колористы знают - больше 4 цветов в кастрюльку, где «варится» гармония, класть нельзя. Так же он оповещён о том, что ломанные более критично воспринимаются мозгом, чем скруглённые линии. Знает, когда нужны холодные, а когда тёплые тона. Но ведь это, и ещё массу всего прочего хитрого знает и рекламист – профи!

И только заказав у такого специалиста банеры, плакаты, логотипы и прочие растяжки, и оформив этим добром ресепшн, Вы можете быть уверены, что покупатель всё равно вскорости станет Вашим.

Темы:
- Маркетологу на заметку
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,013622 секунд