Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Интернет-маркетинг в социальных сетях

Интернет-маркетинг в социальных сетяхМечта любого владельца сайта – быть лидером и выходить на первый план в поисковых системах. Можно прочитать множество статей на тему того, как сделать свой сайт привлекательным. Можно не скупиться на деньги при его создании, вымучить самих создателей по каждому клику и т.д. Но все это напрасно, если такое детище находится где-то на задворках поисковиков.

Основная задача сайта – трафик, привлечение заказов и их исполнение. Среди тех, кто продвигает и раскручивает, есть много непрофессионалов, поэтому, чтобы не вылился поиск компании, продвигающей сайт, в лотерею, необходимо этот вопрос тщательно изучить. Надо быть готовым к тому, что работа будет совместной. Чаще всего человек, продвигающий сайт, ничего не смыслит в деле, на котором специализируется компания, поэтому создать чистую раскрутку у него не получится.

Механизмов и рычагов продвижения великое множество, зависит все от того, где и как крутится страница, есть ли аккаунт в социальных сетях твиттер, вконтакте, одноклассники и пр. Прежде чем приступить к работе по продвижению, производится анализ. Сейчас поисковые роботы Google и Яндекс проводят индексацию сайтов не только на предмет их содержания, но и анализируют поведение посетителей на них. Они отлично распознают сайты, на которые посетители заходят и, не задерживаясь, сразу уходят. По количеству таких отказов становится понятно, что из себя представляет тот или иной сайт для посетителей.

Сколько бы ни было ссылок, сколько бы ни было использовано ключей, если отказов более 45%, возвратов по минимуму, то шансов у такого сайта никаких. Поисковики всегда становятся на сторону клиента. Не стоит насыщать страницу флешками, музыкой, анимацией. По большому счету, посетителю нужна информация, а поисковики на такие вещи вообще не реагируют. Можно уделить внимание качественному дизайну на странице в контакте, на одноклассниках, чтобы привлечь клиента и вынудить его перейти по ссылке.

Самое главное в том, чтобы заинтересовать клиента, – статья, которая должна быть грамотной и интересной. Это называется контентом, и лучше всего, чтобы его написанием занялся профессионал. Люди любят примеры, графики, картинки, таблицы, советы, наглядное видео. Такой текст приятно читать, на него дают ссылки, им делятся. Положительный отзыв самого клиента и его желание поделиться ссылкой с друзьями – самая лучшая реклама и самый лучший способ продвижения сайта.


Темы:
- Маркетологу на заметку
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,011435 секунд