Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Титульный лист в word 2007

Многие работы подразумевают наличие титульной страницы. Она является обязательным элементом при оформлении деловых проектов, научных работ и прочей текстовой документации. Титульная страница – это первая страница, на которой размещают название работы, реквизиты автора и другую необходимую информацию. По первому листу работы складывается первое впечатление о работе. Такая страница в документе все равно, что лицо человека, поэтому ее необходимо правильно и красиво оформлять. В MS Word 2007 представлена весьма неплохая коллекция уже готовых к использованию титульных страниц.

Все что нужно сделать пользователю – это подободрать наиболее подходящий шаблон и вставить в него необходимые данные.Для создания данного объекта нужно в программном продукте перейти на вкладку «Вставка». Далее в группе «Страницы» нажать на пункте «Титульная страница».Следующий шаг – это выбор нужного шаблона из представленной коллекции.Некоторые поля данной страницы заполняются автоматично программой, а некоторые требуют ввод информации. При автоматичном заполнении данные берутся из свойств файла, с которым работает пользователь.При работе с титульными страницами можно использовать встроенное контекстное меню. Оно появляется, если на одном из макетов из встроенной коллекции нажать правой кнопкой мыши.

Доступ к этому меню расширяет стандартный функционал и позволяет вставлять данный объект в начало текстового документа (значение, которое используется программой по умолчанию), в текущую позицию в документе, в начало раздела, в конец раздела, а также в конец документа. К тому же здесь можно использовать команды «Изменить свойства», «Упорядочить и удалить», а также команду «Добавить коллекцию на панель быстрого доступа». Первая из них позволяет настроить шаблон титульной страницы практически за несколько секунд. Вторая – переводит в диалоговое окно «Организатор стандартных блоков» и позволяет непосредственно в нем произвести удаление лишних макетов из коллекции, упорядочить их, а также вставить другие элементы в созданный шаблон. Третья команда дает возможность добавить всю коллекцию макетов в панель быстрого доступа текстового редактора Microsoft Word 2007.Для того, чтобы удалить уже созданный объект, нужно сделать почти те же действия, что и при ее вставке, но в списке встроенных шаблонов коллекции, в этом случае, нужно нажать «Удалить текущую титульную страницу».


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,016540 секунд