Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Самая лучшая реклама - та, что светится

В прошлом веке людям жилось не очень хорошо. Они многое знали, но эти знания не всегда помогали им жить. Например, мало кое - что знать о золотухе, нужно ещё ведать, куда пойти, что бы такого счастья лишиться. Особенно, если обычные врачи не могли помочь, приходилось мучаться и ждать, пока сарафанное радио донесёт благую весть о месте жительства спасителя. 

Сегодня нам уже полегче. Хотя избыток рекламы по телику ей Богу достал, наружная реклама позволяет получить информацию на ходу, не особо понимая, что мы её получили. Баннеры вошли в наше сознание так же, как фонарные столбы. Мы пользуемся их помощью, не понимая, что они существуют. 

Но если уличные фонарики далеко, а аптека, скажем, нужна по зарез, то, что же делать? Не дёргать же, в самом деле, каждую большую дверь на первом этаже вечером или ночью. 

Вот для того, что бы избавить нас от поиска информации по ночам, добрые люди придумали, и ещё более добрые сделали для нас, простых граждан, световую рекламу. Она напоминает светящуюся коробочку, которая словно луч солнца в тёмном царстве указывает нам, что мы , наконец, у цели. 

Или на ней можно написать: « Нюся, я тебя люблю!» и осветить таким признанием не только счастливую Нюсю, но и всех жителей района. 

Ещё можно на такой коробочке рассказать, что ….- самая лучшая в мире фирма, дабы тот, кто запамятовал об этом перед сном, вспомнил, и больше не забывал. 

А ещё здорово, когда попадаешь в какое - то присутствие, и не пристаёшь к охраннику или вахтёру с глупым вопросом: « А где находится…». Заходишь себе спокойненько в здание, а там, на лобном месте, светится информационно - указательная система. И не захочешь – увидишь. 

Но более всего нашим гражданам нравятся большие объемные светящиеся буковки, с пол аршина каждая. Представьте – глупая ночь на дворе, а Вы уже за версту видите яркие слова «Ресторан «Кус-кус»». Даже если ни зги не видать, мимо такого заведения вряд ли получится пройти. Уж будьте уверены, и загляните туда, и закусите. 

А всё почему? Да потому, что реклама рекламе рознь. Есть надоедливая и нудная, как в газетах да на столбах, а есть красивая да полезная – эдакие лучики знания для не ведающих.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,016416 секунд